Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 22:11   #4
модератор
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Модератор форума Золотая звезда 
 Аватар для Adalantina
 
Репутация: 4952  
Возраст: 40
Сообщений: 967
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Но меня, когда я играла, очень заинтересовали эти испытания: "Вот и всё" и "В рот мне ноги"
У моих симов была эта черта, но я ума не приложу, как это сделать
Вот и всё
Тут нужен мудлет "Благоприятный момент упущен". Не успела его сфотографировать: получила ачивку совершенно неожиданно, когда оставила без присмотра молодую пару из своей семьи (у симки была нужная черта характера). Кстати, у социально неловкой симки почему-то постоянно снижаются отношения с её возлюбленным из-за постоянных оговорок и упущенных возможностей. У меня на стене писали, что нужный мудлет появляется у социально неловкого сима при неудачном романтическом взаимодействие (флирт).

В рот мне ноги
Простая ачивка. Нужно часто взаимодействовать с другими симами дружелюбно. Рано или поздно у сима появится мудлет "Оговориться"

У меня он часто появлялся когда сим пытался "Познакомиться" с другими студентами в Университете.

Цитата:
Сообщение от Konan-sama Посмотреть сообщение
Никак не могу понять... Зависла на 2-х ачивках. Первая для ростоманов - заняться фотосинтезом и впитать 20 луж. Луж впитали уже даже больше, фотосинтезом занимаемся ежедневно. А ачивку не зачисляют...
Солнце и вода
Редко кому удается получить это достижение с первого раза. Проблема, скорее всего, во взаимодействии "Впитать лужу". На официальном форуме писали про глючность этого взаимодействия.
У меня не получилось сделать ачивку выращенной ростоманкой. Зато её клон смог заработать достижение. Она впитывала лужи от сломанной раковины. Не нужно ждать пока весь пол или землю зальет водой. Как только появится маленькая лужа, сразу же впитывайте её. Будьте готовы к тому, что потребуется впитать гораздо больше луж. Моя симка впитывала лужи от сломанной раковины.

Последний раз редактировалось Adalantina, 10.04.2013 в 22:42.
Adalantina вне форума   Ответить с цитированием