Тема: Feverish Illusions
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:09   #16
геймдизайнер категории Б
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Приз зрительских симпатий 
 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 25
Сообщений: 5,359
По умолчанию

.fever, я в тихом восторге ^^ Твоими скринами я восхищалась еще в династии, но туда с комментарием доползти сложнее, чем сюда.
Первая работа ослабила мышцы моей челюсти и я порядочное время рассматривала все-все детальки на каждом изображении, открыв рот. Роуз сама по себе харизматична, истинная модель, а в таких экстравагантных образах ей вообще нет равных! В первом меня привлекли глаза. Такие черные-черные, демонические, идеально вписывающиеся и в то же время выделяющиеся на изображении. Идеальны, просто идеальны *_* Вторая картинка тоже шикарна, придраться совершенно не к чему, все идеально гармонирует и великолепно смотрится. На третьей меня смутили волосы) Они какие-то... не такие. Не знаю, что мне в них не нравится х)
Lovers тоже очень крута. Мне понравилась идея фотографировать их сквозь перегородку) Ну и освещение очень удалось, приятное и весьма втемное вышло. Позы шикарно подобраны, ракурсы, короче, я опять капаю слюнями на клавиатуру и восторгаюсь твоим мастерством *_*
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием