Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 13:48   #9
активист
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для D@shus@
 
Репутация: 973  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 265
По умолчанию Готовим с Черри Блекст: выпуск 4, уровень 5

Уровень 5: Свиные отбивные, которые не нужно отбивать



Ваааа~~~ (зевает)
Летать и колобродить...
вот так текилка вчера была...
О, уже запись, да?
б-ззЗЗЗи… шшшш!!!..



*звук помех* шшшш-ШШШШШШ!.. ШШШШШШШШШШШШ!!!!!!
Бум! *удар* Блекст, что за хурма в эфире? Вычту из зарплаты!



*голос как сквозь подушку* Вам никогда не говорили, что девочек бить нехорошо?.. Блииин...



Добрый день, няшечки мои любимые! Сегодня я научу вас готовить блюдо 5 уровня – свиные отбивные! Это очень сложное блюдо, но на вкус она просто мм-ма! Идеальный рецепт для семейного ужина!



Для приготовления свиных отбивных нам понадобятся следующие ингредиенты: свинина, смесь специй, яблоко для придания вкусового нюанса, краснокочанная капуста, одна луковица, оливковое масло, соль по вкусу. Обратите внимание, что отбивные не нужно отбивать, так что свой гнев вам по-прежнему придется выплескивать, пиная мусорный бак соседа.

Мясо необходимо тщательно натереть солью и специями. Чем-то это напоминает формирование котлеток для гамбургеров:





После того, как чужеродные вещества внедрены в плоть несчастного умерщвленного животного, следует приступить к термической обработке. В данном рецепте она проходит в два этапа. Для начала отбивные следует припустить в масле:





Внимание, сейчас я научу тебя супер-трюку, секретному выкрутасу всех шефов! Этот трюк покоряет сердца всех девушек, если ты парень, а если девушка – заставляет мужчин думать, что ты – кулинарная фея. Итак, смотри внимательно!..





ТАДАААМ! ~~~
Запомнил? А теперь я прервусь на короте-е-енькую рекламу, появление которой совсем не признак того, что нашей программе сократили финансирование. Не переключайся!


*играет музыка* ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМ~~~ Рекла~~~ма~~~



Привет, меня зовут Лавр Сент-Эклер и сегодня я покажу тебе то, о чем ты мечтал всю жизнь!



О, что же, что же это?



Что же?.. Вот это да! Не может быть!.. Неужели это?.. О да, это же...



«Печь-малютки пекаря» от ООО «Заупокой»!!!



Эта чудесная вещица не даст тебе начать «умирать с голоду» даже когда родителей нет дома! Ведь в ней можно запечь все, что угодно: от хрустящей тараканьи до папиных сандалетти, приправленных пахучим носком!



Мммммм! Вот это аромат!



Вкуснотища! Всегда мечтал об этом! Ароматные воздушные кексики!



Печь от ООО «Заупокой» снабжена четырьмя нефункциональными, но симпатичными красными конфорками, а также духовым отделением с эксклюзивным температурным режимом! Всего за 100 родительских симелионов это чудо неспешно, но верно поднимет тебе настроение и кулинарный навык, а взрослые даже не посмеют приблизиться к твоему сокровищу!



Почему ты еще не взялся за телефонную трубку? Закажи «Печь малюютки-пекаря» по номеру, указанному на экране, прямо сейчас и получи плошки-поварешки для мамы совершенно бесплатно! Имеется три цветовых варианта. Звонок по Симсити совершенно условно бесплатный!





Что ж, теперь, когда наши отбивные прожарились до степени 'mild', поставим их в духовку доходить. Будьте внимательны, отбивные очень легко сгорают! Дождитесь появления легкой золотистой корочки!





Готовые отбивные сервируем салатом из краснокочанной капусты и зеленью. Подаем с отварным или печеным картофелем.



Вот и все на сегодня! Замечательный ужин на 8 персон готов, а я прощаюсь с вами до следующего выпуска. Готовьте по моим рецептам, оставляйте комментарии и не бойтесь критиковать рекламу! Degg degg!

Последний раз редактировалось D@shus@, 05.08.2013 в 08:14.
D@shus@ вне форума   Ответить с цитированием