Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 22:02   #418
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию 2.12

Хотела я закончить второй том до августа, да не вышло( Приехали родственники из Тюмени, целыми днями с ними проподала, домой только ночевать приезжала и то не всегда) Поэтому почти написанный двенадцатый отчет застрял. Но я даже рада, потому что премия "Золотая корона" (где Ванька победила в номинации "лучшая основательница") порадила очередную гениальную идею в соавторстве с Алиссой) что за идея, говорить не буду, вы все сами поймете, когда прочитаете) И вообще, не буду больше вас задерживать, приятного прочтения длинного (по-моему, он самый длинный), доброго и семейного отчета. Его можно было разбить на 2 и поподробней описать подростковую жизнь детей, были даже задумки, а так получилось галопом по европам, но я слишком сильно хочу, чтобы следующий отчет был тринадцатым, да.
Таак, погодите читать, я кое-что вспомнила. Прознала я, что ударение многие в моем нике ставят неправильно, поэтому хочу уточнить)) Серенити, ударение на "и" Заодно пробегусь по именам) Ванессу, надеюсь, все правильно читают Вольдемар, Пилар, Эдмунд, Мануэль, Робер Ренкольн. Вот теперь все, приятного чтения)



Serenity вне форума   Ответить с цитированием