Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 11:05   #733
где-то рядом
Золотая звезда Золотая звезда Модератор форума Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Gackt
 
Репутация: 7861  
Сообщений: 6,695
По умолчанию

Новые факты о ТС4:
  • Звуковые эффекты – в игру интегрированные разные мелочи. Например, если ваш сим делает плохой напиток, то звук льда бьющегося о стекло будет резким. Если он делает очень хороший напиток, то звук будет мягким и приятным.
  • Поиск пути – симы больше не будут застревать! Разработчики потратили много времени на разработку путей в Симс 4. Теперь, если сим заблокирован, они смогут сделать маленькие шажочки вправо или влево, чтобы обойти! Теперь ДВАДЦАТЬ симов могут пройти без столпотворения!
  • Сила эмоций – грустный сим плохо справляется со своей работой, если он не писатель, конечно. Кокетливый может зажечь свет хлопком рук. Эмоции – это как временные черты. Их появление может быть спровоцировано мечтами.
  • Нужды – никаких больше шкал. Каждая потребность может быть зеленой, желтой или красной(требует неотложного внимания).
  • Анимация – анимация стала быстрее и более реалистичной. Такие действия как сидеть и стоять будут плавными и быстрыми. Если другой сим садится рядом или заходит в комнату, то первый посмотрит на него!
  • Космическая ракета – награда за карьеру космонавт.
  • Садоводство – садоводство стало более детальным и сложным. Упавший плод может прорасти!
  • Музыкальные инструменты – пианино, гитара и скрипка будут в базовой игре.
  • Растение-корова – растение-корова теперь ест эмоции и создает зелье, выпив которое сим поменяет свое настроение.
Источник - традиционный тумблр, который по прежнему не говорит откуда и что он взял.

Да бы не было недопониманий. Про напитки речь идет все-таки о навыке, я просто не смогла корректно и близко к тексту по другому перевести, если у кого-то есть идея как исправить буду благодарна.

А так я рада, что наконец-то симы могут нормально ходить и что растения будут прорастать. И избавление от полосок, счастье то какое!
__________________


where do u get ur drugs? they're so cute. i always try to find some but they're not colorful(c) Anon

Последний раз редактировалось Gackt, 31.08.2013 в 12:06.
Gackt вне форума