Тема: Dynasty Maxfield
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:19   #73
уже нигде не обитаю
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 29
Сообщений: 713
По умолчанию

Привет всем моим любимым читателям! Спасибо за ваши потрясающие комментарии, в которых так много приятных слов (не для Лукаса правда, но мне-то что? ) Он уже давно сам по себе.
Я вас всех безумно люблю!
Знать, что вы нас читаете - уже самая большая награда для истерзанной поведением основателя авторской души. И большое спасибо вам за ваше терпение - за то, что кто-то в большей, а кто-то в меньшей мере, терпит его поведение.
Так, а еще мне надо извиниться за задержку. Знаю, я обещала не пропадать, но всякие неприятности в реале (подумать только!) требуют моего участия. Но как бы то ни было, вы должны знать - я работаю над текстом или скринами каждый божий день. Поэтому, какой бы долгой задержка ни была, я всегда вернусь к вам. С чем-то вкусненьким, я надеюсь

Arthur

Farlavia

marashino

Irene2701

Innominato

Smith

Алисса


А я к вам с кое-чем очень вкусненьким в этот раз. Ну как вкусненьким. "Вкусненьким" в кавычках
Но благодаря талантливым, божественным лапкам Arthur это стало чем-то офигенным!
Прошедший День всех святых заставил меня вспомнить любимую сказку из детства. Черти что, но я всегда видела в ней некий сексуальный подтекст
Поэтому на свет родилось вот это. Думаю, идея предельна понятна и ясна. Arthur - ты мой кумир в плане обработки скринов, знай это. Ты великолепна.
В общем, ловите!

Ну и если кто-то дочитал до этого момента, #9 завтра!



Последний раз редактировалось villain, 02.11.2013 в 22:45.
villain вне форума   Ответить с цитированием