Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 22:36   #161
ньюби

 Аватар для Alicelia
 
Репутация: 40  
Адрес: В стране, где симс 3 уже не идёт
Сообщений: 75
По умолчанию

Не переношу русскую попсу как и все. А почему? Да потому что если убрать голос певца с фонограммы, то мы получим одинаковую мелодию, несмотря на разных исполнителей. Обычно это аккорды на гитаре, которым за 15 минут научится может восьмилетний ребенок, ну, ещё крутые спецефекты. Голоса невозможны, у меня реально болят уши, когда я слышу очередную запись какой-нибудь Нюши. Раскрученость очень бесит - у нас на всех каналах на тв любовь к отечественному производителю, но не к нормальным песням, типа русского рока (это не те, кто говорят, что они рок-звезды, а те, кто действительно рокеры) и исполнителей типа Земфиры, Дианы Арбениной и Сургановой, а к мозговыносящему шлаку. Когда наших красавцев и красавиц показывают по ящику, то мне кажется, что по эпотажу они опередили Гагу (она, похоже, даже сжалилась над ними у сдала позиции), но если она довольно хорошая певица даже при её выходках, то наши - бебебе.
И надеюсь, что вы читаете и понимаете мои слова правильно - русская попса и есть попса, а против рока и просто хорошей музыки на Русском языке я против ничего ни имею.
__________________
enjoy the silence
аватар от Aries
Alicelia вне форума   Ответить с цитированием