Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 22:32   #412
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Amelie, ...
Hildefonsa, ...
Serenity, ...
Ms.Chelsea, ...

Авторское слово

2.12. Ветер перемен


Говорят, лишь потеряв все, мы обретаем свободу. Глобально, не так ли? Я всегда была далека от высказываний признанных писателей, философов или мыслителей. Конечно, в школьные годы мне нравилось цитировать великих, но со временем жизнь стала настолько узко направленной, что и вопросы, занимавшие мой разум, перешли из категории масштабных в более приземленные. Так, например, для волшебного ощущения свободы, от которого хотелось парить без крыльев, мне совсем не обязательно было отказываться от всего, что я имела. Одна небольшая бумажка, на которой черным по белому значилось "свидетельство о расторжении брака" - и мое сердце пело, а на лице расползалась счастливая улыбка. В тот день даже брокколи на обед были вкуснее обычного, а уличная температура на несколько градусов теплее. Весна отвоевывала свои права у зимы. Не только за окном, но и в моем сердце. Даже Хоуп в тот день кушала без препираний и традиционных оскорбительных для кашки лозунгов.
Читать дальше
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]


Последний раз редактировалось .hysteria, 07.03.2017 в 17:53.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием