Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 19:11   #421
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
Сердце

Няш, честно, хотела шикарный подарок подготовить, но по закону подлости все пошло наперекосяк, но кое-что я сделать успела.

Дорогие родственники, вы сегодня стали уже большими,уже даже почти в основном разделе) но речь не об этом, а о том, что сегодня ровно год, как Уэсс Брайс пришел в раздел династий, столько всего с ним успело случиться, даже имя поменял) а каких прекрасных наследников наследил)) Но поздравить в первую очередь я хочу тебя, Эвочка. Ты проделала огромный труд, придумала увлекательную историю, что с нетерпением ждешь каждого отчета, а после этого еще и скринов Вы с Хантом во многом поменяли мои взгляды на симов) И вообще, я очень рада, что однажды внепланово пришла к вам, да так и осталась, потому что уйти невозможно. И, конечно, я счастлива, что имею честь называть вас родственниками) Все Ренкольны вас очень любят, некоторые Бернсы тоже) и выражают вам всю свою нежность))

Подарок


__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием