Тема: Амстердам
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 21:06   #270
писатель сим-историй
Золотая звезда Оскар Серебряная медаль Золотая медаль 
 Аватар для Norita
 
Репутация: 1180  
Адрес: Buenos-Aires
Сообщений: 1,325
По умолчанию

15 Серия. Заключительная


- Федерико… - Лаура немного расстроилась. – Хотя… Я не буду страдать… Возвращать тебя в семью… Мирится! Мне это не надо! Тем более я давно…
Тут ее перебил звонок мобильного. Лаура достала телефон и начала разговор.
- Сеньора Ферреиро? – заговорил мужской голос.
- Да, это я.

- Это комиссар полиции Бендиас.

- Очень приятно! Вы узнали что-то новое?
- Да, хочу сообщить Вам хорошую новость. Мы нашли ту машину, которая Вас сбила. Показание свидетелей очень нам в этом помогли. Так же мы узнали владельца автомобиля…

- Ну… кто это?

- Кэмерон Саккос… Но за рулем была не она и вы это знали. За рулем был Франко Белсоро – ее бывший муж. Его мы уже задержали – он у нас в участке. Вам осталось приехать и сказать он ли это. Сеньору Саккос мы пока ищем…
- А ее больше не надо искать… Она стоит рядом со мной! Я скажу охране, чтобы она ее не выпускала из офиса, а вы сюда приезжайте.

- Хорошо, сеньора Ферреиро. Мы сейчас приедем.


- Кто это?.. У тебя есть другая? Скажи, что это неправда…

- Татьяна… - Карлос оторвался от разговора с Лаурой и решил объяснить все жене.

- Это Лаура… Мы…

- Аа… - Татьяна схватилась за живот и от боли согнулась. – Карлос, вызовы скору…ааа!


Стоял теплый солнечный день. Как раз в такой день хочется выпить что-нибудь освежающего, бодрящего. Но есть и исключения.
Руби зашла в кухню и заварила себе чашку горячего кофе.

Ее одиночество разбавил человек, зашедший в помещение, тихо хлопнув дверью.
- Вы все одна?

Руби обернулась. Около двери стоял Алехандро. Постояв несколько секунд, без слов смотря на него, она спросила:
- А Вы хотите разбавить мое одиночество?
Алекс подошел поближе к девушке.

- Я мечтаю сделать это уже очень давно!

– парень приблизился к Руби и они, крепко обнявшись, поцеловались.




- Неужели тот Франко и убил Мигеля? А эта Кэмерон… вообще дрянь редкостная…

- Я надеюсь, им дадут сполна! – Лаура была довольна тем, что преступников поймали, и их злодеяние не останется безнаказанным.

- Интересно, что же с Федерико? Ты все равно хочешь с ним развестись?

- Мили, не люблю я его! И никогда не любила…

Лаура повернулась к сестре:
- Пусть живет, как хочет. То, что он мне изменил с этой дрянью, только еще раз доказывает, что он тоже меня не любит…


- К сожалению, все автомобили на вызове. Скорая может приехать только через минут двадцать!

- У моей жены начались схватки, она вот-вот родит! Нам нельзя столько ждать! – Карлос взволнованно разговаривал с диспетчером скорой. – Ладно, спасибо! – Мужчина бросил отключился и, направляясь к двери, сказал Татьяне:
- Скорая не приедет, поехали на нашей машине.
Карлос и Тати вышли из дома и сели в машину. Мужчина второпях начал ее заводить, но у него не получалось.

- Черт! Не заводится! Нет времени, пошли ловить такси!
Они вышли на дорогу и начали голосовать. Татьяну раздирали страшные боли, но вот удача – один автомобиль остановился… За рулем был Федерико…



Время не переставало идти… вторник сменяла среда, июнь сменил май… Много воды утекло с тех пор, но воспоминания никуда не утекут...
У Татьяны чудесный сын – Пабло. После той встречи в такси – жизнь у нее изменилась. Тати встретила любовь своей жизни – Федерико. Он тоже безумно любит теперешнюю жену и Пабло, хоть он и не родной его сын.

Зато скоро в новой, счастливой семье будет пополнение – Татьяна во второй раз станет мамой уже для дочки Анны.

Руби тоже нашла свое счастье – они с Алехандро на днях объявили о помолвке.



Лаура стояла на мостике и смотрела на близлежащие здания, на красивую темную воду, выходившую куда-то далеко в океан…

- Я нашел тебя!

– эти слова вонзились огненной стрелой в давно замерзшее сердце Лауры, и она обернулась. Около нее стоял мужчина ее жизни… Тот, кого она всегда любила, любит и будет любить…

Жаркий поцелуй оживил большую любовь, которая пряталасб где-то в сердцах двух людей, которые разлучились много лет назад.

Они стояли крепко обнявшись и глядя друг другу в глаза…Глаза, полные счастья…

- Я люблю тебя! – Лаура сказала Карлосу то, что давно хотела.
- И я тебя люблю! – Ответил он и снова страстно поцеловал Лауру.


Амстердам. Город встреч… Город любли…

Много воды утекло с тех пор
Много цветов отцвело
Но любовь в их сердцах живет до сих пор
И греет страстью своей…

__________________

Norita вне форума   Ответить с цитированием