Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 00:58   #381
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию Серия 30

"Жертва"
- Ээй… - наглым тоном вскрикнула Стэйс в сторону медсестры – Я не хочу, чтобы он уходил!
- Меня это не волнует – тихо ответила та, приближаясь в сторону возмущенной
- Что значит не волнует?! Я тут пациент вообще-то… и меня чуть не убили, наверное я имею право поговорить с человеком, который спас меня!
- Поговоришь с ним на том свете… - машинально ответила медсестра, доставав что-то странное из кармана
- Эй… вы о чем говорите?! – испугалась Стэйси
- Сейчас ты все узнаешь… - тихо сказала брюнетка, и прикладом выстрелила в девушку, из пистолета
На этот раз убийца не промахнулась. Выстрел был смертельный, и в эту минуту Стэйси уже была на том свете. Девушка вышла также спокойно, как и зашла. Она четко знала, что делает. Знала, кто будет следующей жертвой…

- Почему? Почему ты не вылазишь отсюда? Почему я люблю тебя? – крутилось в мыслях у Айрин. Она присела на кровать и достала свой старый дневник. – Интересно…сколько тебе уже лет? Я тебя вела еще с начальной школы, по окончание универа… - Произнесла она вслух. Неожиданно, воспоминания прервал стук в дверь.

- Айрин, ты не занята? Можно мне войти? – спросила Ванесса, за дверью
- Да-да…конечно! – ответила сестра, быстро пытаясь спрятать дневник
Ванесса зашла в комнату
- Что ты там прячешь?
- Да ничего…
- Неужели ты решила вытащить свой дневник?
- Ээ... А с чего ты взяла? Откуда ты вообще знаешь про дневник? – испугалась Айрин
- Боже… ну мы же сестры… Неужели ты думаешь, что я за всю жизнь так и не прочла твой дневник? Не будь такой наивной. Я знаю все содержание. Начиная с Гросса Дэвила, в пятом классе, заканчивая Джоном…
- Что? Ты все это время читала, и ничего не говорила?
- Ты за кого меня принимаешь вообще?
- Ванесса, я в шоке… Я даже не знаю, что ответить тебе…
- Послушай, я знаю все твои мысли. Я знаю твои чувства, но смотрю на твою жизнь со стороны, также, как и ты на мою. Да, я никогда не вела дневник, потому что знала, что ты его будешь читать. Ведь мы с тобой, как две капли воды. Пойми, Айрин, если тебе нужен совет, то я тебе всегда дам правильный, лучше, чем любая подруга, даже лучше, чем наша мама…
- Чтобы я без тебя делала? – улыбнулась Айрин
- Ничего. Ты же сейчас о нем думаешь, да?
- О ком?
- Не придуривайся…я говорю про Джона
- А что он? Знаешь…я даже говорить с ним не хочу…все из-за того дня…
- Я знаю, мне Кэйт все рассказала
- Когда она успела? Ты ведь только приехала…
- Нет. Я приехала неделю назад. Просто мы решили сюрприз сделать. А ее я случайно встретила в супермаркете, ну а потом в кафе посидели…
- Понятно… впрочем, чему удивляться? Знает Кэйт – знает пол города, а может даже и весь!
- Да ладно тебе, что тут такого? Думаешь ты одна такая на всем белом свете? Ха! Не смеши меня!

- Ладно…не говори ерунду, пойдем лучше посмотрим телик!
Девушки вышли из спальни и спустились в гостинную.

В это же время загадочная медсестра направилась к какому-то дому.

Она зашла в прихожую, сняла верхнюю одежду, и зашла в офис дома. Окна комнаты были закрыты жалюзями, поэтому там было очень темно. Посередине был стол, за которым сидела девушка.
- Садись – сказала она – Ну что, надеюсь на этот раз ты выполнила свою работу?
- Да, можешь не волноваться. Я надеюсь оплата будет соответствующей… - ответила убийца

- Конечно. Но поскольку ты свою работу выполнила со второго раза, при этом нашлись свидетели, то я заплачу тебе в два раза меньше, чем договаривались
- Что? Но такого условия не было!
- Слушай, бизнес – есть бизнес! Если ты сейчас не успокоишься, я избавлюсь от тебя также, как от этой поганки Стэйси, ясно?! – закричала она

- Да. Я могу получить свои деньги? – спокойно ответила брюнетка
- Вот, забирай –сказав это, незнакомка кинула их на стол, в сторону убийцы – Не волнуйся, их хватит, чтобы ты смогла купить свой долгожданный билет в Аргентину – с ироничной улыбкой добавила она
- Больше никаких поручений?
- Если хочешь получить вторую половину изначальной оплаты – можешь убить Дона… Только так, чтоб без свидетелей, и наверняка, иначе деньги ты не получишь!
- Отлично, идет. Завтра его не будет в живых. – сказала убийца, и вышла за дверь
- Надеюсь…Кэролайн – сказала вслед заказчица…

Кэролайн села в машину и поехала в ресторан. Она знала, что Дон вовсе не собирался домой. В мыслях было только одно «Взять деньги и свалить в родную Аргентину…», именно эта цель не останавливала ее. Кэрри была очень целеустремленной девушкой, но судьба поступила с ней так, что она очутилась в незнакомом городе, без гроша. Как-то она познакомилась с мужчиной, он помог ей, дал жилье, денег, и научил зарабатывать себе на жизнь так, как он. Впрочем, догадаться кем он был – не трудно. Он был убийцей, а если быть точнее – наемным киллером. Кэролайн не жаловалась на то, как ей приходилось зарабатывать деньги. Платили ей много, а главное – быстро. Ни любви, ни жалости она не испытывала – ей было все равно кто ее жертвы. И вот, она направилась к очередной – последней, к «последнему шагу в Аргентину» - как она думала.
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием