Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 00:02   #1508
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Сердце Уииии!!!!Огромное-преогромное вам спасиииибо!!!

Дорогие и любимые мои друзья, спасибо вам всем огромнейшее за ваши замечательные слова и поздравления!!! Вы сделали мой день рождения очень-очень и очень классным, заставляли практически ежеминутно улыбаться и светиться от радости!! Спасибо вам!!! Очень-очень благодарна и признательна каждому, спасиииибо!!!



Irene, ..................................................

Ярилушка., ...........................................

Anora, .................................................

Огонь, .................................................

Лассе, ................................................

И ещё огромнейшее спасибо тем, кто поздравил меня в приватном режиме!! Я всех напишу, чтобы сохранить для истории!)) А то на мою память весьма мало надежды))) По мере написания:

Спасибо большущее-пребольшущее Tomcat, Aries, Serenity, Nikelinda, Hildefonsa, Smilik, Gackt, EvilChild, Holy Sinner, Irene, Neptuna, Farlavia, N_Fluen$e, Lady_Kelly за то, что поздравили меня в спасибках!!

А также спасибо-спасибо-спасибо огромнейшее за подарки присланные в ЛС!! От Hildefonsa и begvnikuda я получила очень личные подарки, за которые безумно-безумно благодарна!!!)))
Mescaline, Be_a_utiful, Алисса, Лассе, .fever и DrAU_RA прислали мне замечательные открытки и обалденные поздравления!!!
А вот подарок от Farlavia на ваших экранах :

Параллельные миры. Выпуск 13. Воздушные королевы


смотреть

Спасибо-спасибо тебе огромнейшее Фарлавушка!!))) Мне очень-очень понравилось!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))

Последний раз редактировалось katsol, 25.01.2017 в 11:36.
katsol вне форума   Ответить с цитированием