Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 17:58   #6
balance
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 29
Сообщений: 4,508
Профиль в Вконтакте
Хорошо Эфир № 41 (08.09.2013)

Рубрика была посвящена альбому финской рок-группы Poets of the Fall "Temple of Thought".
Заказ: LADY2007
Отзыв от заказчика:
Цитата:
Poets Of The Fall (Поэты упадка или Поэты осени, а то и просто Поэты) - финский коллектив. Хотя у них на счету уже 5 студийных альбомов, достаточно известны они скорее по песням "Late Goodbye" (написанной для компьютерной игры Max Payne) и "War" для игры "Alan Wake" (хотя в "Alan Wake: American nightmare" играли еще многие композиции Поэтов, но с другими названиями коллективов).
Если бы меня спросили, почему я слушаю группу Poets Of The Fall, наверное, сначала бы ответила, что мне нравиться их музыка, хотя что греха таить, если это действительно так. Сложно объяснить, почему именно нравится, но есть в их музыке что-то такое, что цепляет… У них много интересных композиций, начиная от мелодичной и задумчивой "Carnival of Rust" и… да в прочем не важно, просто послушайте!
Но остановлюсь, пожалуй, на последнем альбоме. Альбом "Temple of Thought" вышел в 2012 году. В нем есть, как и медленные песни на подобии "Cradled in Love" или "Skin", так и более быстрые как "Running Out of Time"…
Но, прослушав весь альбом, очень неожиданным штрихом окажется песня "The Happy Song" (звучала и в "Alan Wake: American nightmare") которая "ворвалась" в альбом этакой забавной ноткой по сравнению с общим звучанием альбома.
Так что, слушать альбом лучше от начала до конца, как он есть, чтобы прочувствовать, без перепрыгивания в разнобой от 1 композиции к 5, потом к 3 и т.д.

Последний раз редактировалось Sep, 19.07.2014 в 18:23.
Sep вне форума   Ответить с цитированием