Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 21:30   #12
ньюби

 Аватар для neznika
 
Репутация: 1  
Сообщений: 1
Печаль

Цитата:
Сообщение от kitki Посмотреть сообщение
Порылась на MTS и нашла похожую проблему - дело в .net framework. А точнее, вам не хватает d3dx9_31.dll. Залила на свой box этот файл (либо же ищите сами, в интернетах его полно - это файл DircetX).
Скачайте, распакуйте, перенесите в папку Bin каждого дополнения, которое у вас установлено.
Привет,у меня тоже такая проблема,не работает ни поз плеер,ни анимейшон плеер,даже когда я в режиме жизни навожу курсор на плееры то на них стоит рука как будто хочет взять.Я попробовала сделать всё по твоему совету скачала вот этот файл d3dx9_31.dll.,так как у меня нету папок Game/Bin я нашла их в диске C:/Program Files (x86)/Game/Bin эти папки у меня находятся именно там,я просто вот этот скачанный файл d3dx9_31.dll. в архиве перенесла в эти папки Game/Bin,потом зашла в игру ,плееры всё равно не действуют!!!Ещё я не понимаю,я скачала DirectX,но сказали что установка не требуется,так как самая новая версия уже установлена(значит с этим всё в порядке).Дальше я не поняла причём тут "дело в .net framework." я не понимаю что такое!Точнее я знаю что такое просто я в этой программе не разбираюсь.Может я распаковываю d3dx9_31.dll. не так,как тогда распоковать мне этот файл d3dx9_31.dll. .Может я ещё что то не правильно делаю раз не получается???Может по новому скачать поз плеер и анимейшон плеер)Подскажите что мне делать мне очень надо в этом разобраться,мне нужны плееры и чтобы они работали!!!Заранее Вам огромное спасибо!


От модератора: Просьба соблюдать правила форума:
Цитата:
§2. Запрещается помещение сообщений, содержащих: 2.18 Цитировать собеседника целиком. Если вы хотите процитировать собеседника, то размещайте цитату по существу, выбрав конкретный отрывок цитаты для ответа.

Последний раз редактировалось Hikary, 28.07.2014 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
neznika вне форума   Ответить с цитированием