Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 22:07   #940
аллергия на ЧЭ
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
Молния 98. Далеко

Долго-долго-долго нас не было, хотя и не без причин. Тут все смешалось: и технические проблемы с игрой, и тяжелое возвращение (отчет писала никак не меньше трех недель), и работа и, немножко, в целом трудной для меня ситуации дома, поскольку бывают события, которые не просто пережить.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность, за то что нас не забыли и ждали, я видела и радовалась всем вашим звездочкам у себя в профиле)) И, разумеется, счастлива вновь стать лауреатом "Золотой короны" в целых трех почетных номинациях: "Мисс популярность", "Лучший сюжет" и "Лучшие скриншоты". Спасибо огромное дорогому жюри и лично дорогому модератору - Хильде.

Так или иначе - МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Хотя, для Урсулы это и означает уход на покой, поскольку это последний ее отчет.
И да, новый дом обязательно покажу, обработаю снимки и выложу отдельным бонусом. там есть на что посмотреть, я много, действительно много, над ним работала Приятного прочтения!


+++

Последний раз редактировалось Innominato, 11.07.2017 в 21:57.
Innominato вне форума   Ответить с цитированием