Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 03:01   #1235
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Отчет 51. Туфельки для золушки

Для Tissue и BadTouch

Вместо вступления


Я научилась находить выход из самых сложных ситуаций, поражает только одно, как я нахожу туда вход?!



- Ох, я с ног валюсь от усталости, даже чемодан распаковывать нет сил. - Простонала Диана, залезая с ногами на подоконник в спальне нашей съемной Бриджпортовской квартирки.
- Завтра распакуем, - на автомате ответила я Диане, все еще находясь в плену непонятных чувств и до конца не отошедшая от потрясения от встречи с Рупертом.


- Рупи сильно изменился, правда? – Она как будто прочла мои мысли. Глаза Дианы хитро заблестели и она поудобней устроилась на подоконнике, свесив ноги вниз. Ее усталость вдруг куда-то подевалась, Диане приспичило посплетничать, хотя на часах было полтретьего ночи.
Руперт и правда изменился до неузнаваемости за это время. Это уже был не тот Руперт – долговязый и нескладный мальчик, с которым мы собирали козюльки в спичечный коробок и затем производили всяческие опыты над ними: от поджигания до захоронения в земле. На перроне нас с Дианой встречал высокий, хорошо сложенный и стильно одетый молодой мужчина. Чужой. Далекий. Какой-то незнакомец.


Первой из вагона выпрыгнула Ди и с радостным визгом повисла у Руперта на шее.
- Рупиииии! Максис, как же ты изменился, тебя совсем не узнать. Заслуга твоей подружки небось. – Дина уже отцепилась от него и, отступив на шаг, окидывала его нарочито откровенным и оценивающим взглядом.
Я за это время успела спуститься по лесенкам вагона и встала рядом с Дианой. Я во все глаза таращилась на Руперта, на нового Руперта, на моего повзрослевшего друга детства.
С ума сойти, и когда только он успел так возмужать, развить такую мускулатуру, загореть и приобрести этот взгляд профессионального соблазнителя?
- Привет, Ди, - ответил он, целуя ее в щечку, - ты тоже изменилась с нашей последней встречи. –Отпустив Диану, он остановил свой взгляд на мне.


- Шанталь? Ты ли это? - Встретившись с ним взглядом, все мои внутренности почему-то подскочили к горлу и затем стремительно ухнули вниз.
Я от чего-то как заторможенная топталась на месте, стесняясь сделать то же самое, что и Диана – повиснуть у него на шее и отпустить какую-нибудь остроту по поводу его повзрослевшей и возмужалой внешности. Мои ноги почему-то приросли к полу, а язык прилип к нёбу. Все, что я смогла сделать это смущенно улыбнуться и выдавить:
- Ну да, я, кто ж еще!
К счастью, он сам шагнул в мою сторону и сжал меня в своих стальных дружеских объятиях.

Диана подалась вперед и оперевшись локтями о колени, продолжила:
- Настоящий красавчик! Интересно посмотреть на ту мымру, что умудрилась заграбастать его себе.
- Ну почему сразу мымра? – Удивилась я. - Может она вполне милая и хорошая девушка....
И тут меня вдруг осенило:
- Господи, Диана, только не говори, что ты испытываешь что-то к Руперту.
Диана одарила меня «ты что, обкурилась» взглядом.


- Он недостаточно смуглый для меня. И вообще, я всегда почему-то считала, что вы с ним составили бы неплохую пару, но ему надо ж было свалить в свой Бриджпорт, а тебе влюбиться в Дастина!
Я почему-то вспомнила тот неуклюжий поцелуй Руперта перед его отъездом в Бридж. Сейчас, смотря на все это с высоты своего опыта, я поняла как неловко все тогда между нами вышло и как стыдно Руперту было и обидно. Интересно, он все так же неумело целуется как и в тот роковой вечер или успел улучшить свои навыки в сфере поцелуев? А вообще, что за мысли?!
- Ди, давай спать, завтра нам предстоит трудный и долгий день. Ты еще туфли пообещала помочь мне выбрать, так что давай на боковую.

ххх


Весь день перед знаменательным вечером мы с Дианой провели бегая по магазинам.
Она все повторяла, что мы должны выглядеть просто сногсшибательно, чтоб заткнуть за пояс всех этих столичных выскочек, которые скорее всего ожидают, что две провинциальные подружки Руперта будут похожи на доярок, и придут на вечер в своих лучших сарафанах и в лаптях.
- Ди, ты уверена, что мне мне без этих десятисантиметровых каблуков никак не обойтись?
Не то что бы я не умела ходить на каблуках, нет, но я привыкла к менее высокому каблуку, а в туфлях, что Диана заставляла меня мерить, у меня от высоты, с которой я взирала на окружающий мир, кружилась голова.
- Совершенно уверена. Давай пройдись, а то я понять не могу, подходят тебе эти туфли или поищем другие. Ну Шантиии, что за походка в раскорячку или тебе эти туфли малы? Смотри, вот так надо. Легкой походкой от бедра, от бедра...


Определившись с платьями и отобедав в какой-то столичной забегаловке мы, наконец, отправились обратно домой, готовиться к вечеру.
Руперт вчера сообщил нам, что сам к сожалению не сможет заехать за нами и попросит одного своего друга заехать за нами и отвезти на вечеринку.
Итан, так звали друга Руперта, ровно в десять уже стоял у нашего подъезда на своей белой спортивной ауди с откидывающимся верхом.


Он оказался очень милым и разговорчивым молодым человеком. Без устали сыпал комплиментами мне и Диане, травил байки из их с Рупертом студенческой жизни и устроил нам небольшую прогулку с ветерком по центральным улицам ночного мегаполиса, который сиял в свете фонарей, вывесок, фар машин и огней высоток.


Дианка незаметно пихала меня локтем вбок и, хитрюще улыбаясь, намекала, что Итан положил на меня глаз. Она постоянно сватает меня за любого более или менее симпатичного парня, который имеет неосторожность хотя бы скользнуть по мне взглядом.
В клубе, который как рассказал нам Итан, был арендован специально для проведения помолвочной вечеринки Руперта и Стефании, - так ее, значит, Стефания зовут! – был битком набит народом. На входе нас встретил непередаваемо красивый и нарядный Руперт с изумительно красивой розововолосой девушкой повисшей у него на руке.


Стефания, а это была конечно же она, обладала очень тонкими и я бы даже сказала аристократичными чертами лица и пронзительным взглядом. У нее была потрясающая фигура с идеальными пропорциями, которые очень выгодно подчеркивались ее стильным платьем. Она мило нам улыбнулась и грациозно протянула свою тонкую ручку для приветствия, когда сияющий, как начищенный медный таз, Руперт, представил нас друг другу.


- Очень рада познакомиться, я очень много о вас слышала. - Говорит она мелодичным голосом.
- Надеюсь только хорошее? - Ответила я, посмотрев на Рупи и вопросительно подняв одну бровь.
- Конечно, только хорошее.
Руперт проводил нас внутрь и, оставив на попечение Итана, ушел, пообещав присоединиться к нам как только они со Стеф встретят всех гостей.
Диана недолго пребывала в нашей с Итаном компании, потому как отправилась танцевать с одним из друзей Итана, который (вот так сюрприз!) оказался темнокожим.
Мне было легко и весело в компании Итана, хотя я с нетерпением ждала когда же появится Руперт. Я замечала его иногда мелькающим в толпе гостей, то разговаривающим с кем-нибудь из знакомых, то обнимающимся со Стефанией, то договаривающимся о чем-то с барменом или официантами. Несколько раз он ловил мой взгляд и улыбаясь подмигивал мне. Вроде бы ничего особенного в этом дружеском жесте не было, но меня от каждого его подмигивания как будто пронзало молнией.


Вдоволь натанцевавшись, выпив пару коктейлей и выслушав тонну восторженных комплиментов от Итана, я решила присесть отдохнуть. Мой кавалер как раз куда-то отлучился на минутку и я осталась одна наедине со своими мыслями. Это была, конечно, плохая идея, так как я зачем-то начала думать о Руперте и о том какие непонятные чувства он во мне вызывает.
- Скучаем? – Услышала я до боли знакомый голос прям над своим ухом, отчего все мои внутренности завязались узлом и мне показалось что еще чуть-чуть и я потеряю сознание.
- Нет, с чего ты взял? Классная вечеринка! – Я повернулась и улыбнулась своей самой умопомрачительной улыбкой, какая только была в моем арсенале. В мой руке откуда ни возьмись оказался бокал с шампанским, а обладатель соблазнительного голоса приземлился на соседний стул.
- Выпей со мной, - просто попросил он, пристально и не мигая смотря на меня.


- Небеса, разве мы когда-нибудь думали в нашем далеком детстве, что когда-нибудь будем сидеть в Бриджпортовском баре и вместе выпивать?
Он лишь загадочно улыбнулся одними лишь уголками губ. Сказать, что он выглядел потрясающе в этом сером костюме и с этой соблазнительной улыбкой, которую я раньше не замечала, не сказать ничего.
- Как твой парень? – Спросил он, перестав улыбаться и отпив из своего бокала.
Я в немом вопросе изогнула одну бровь.
- А с чего ты взял, что у меня есть парень?
- Диана. – Ответил Руперт.
Ну да, конечно, кто же еще мог снабжать его информацией о моей личной жизни.


- Мы давным давно расстались с Дастином, она тебе об этом разве не сказала?
- Сказала.
Теперь уже обе мои брови поползли вверх как бы говоря: «тогда почему ты спрашиваешь про моего парня».
Руперт поспешил внести ясность:
- Неужели у такой девушки как ты не появилось другого парня?
- Представь себе, нет, - я пожала плечами и тоже отпила из своего бокала.
- Знаешь, я еще не говорил, но мне очень приятно, что ты приехала. – Искренне и с какой-то теплотой сказал Руперт.
- Ну как я могла пропустить помолвку своего лучшего друга! - На последних словах мой голос вдруг изменил мне и получилось как-то смазано. Он уже давно перестал быть моим лучшим другом. Я совершенно не знала мужчину, что сидел рядом со мной и тепло улыбался мне, я уже давно перестала посвящать его в свои секреты и он тоже не поверял мне свои, наши пути разошлись, он стал чужим, далеким другом, просто знакомым.... просто шикарным и соблазнительным малознакомым мужчиной, которого снова хотелось сделать своим, узнать его и все его секреты... Но теперь он принадлежал другой девушке и я не думаю, что ей понравились бы мои мысли. Хотя с каких это пор меня стали волновать мысли девушек понравившихся мне парней? Ах да, с тех самых, что я пообещала себе больше не смотреть в сторону уже занятых мужчин.
Я поставила свой бокал на барную стойку.
- Извини, мне нужно припудрить носик. – Я не могла больше выдерживать его пронизывающего все мое естество взгляда. Мне хотелось наброситься на него и проверить на личном опыте, научился ли он целоваться или нет.
Холодная вода немного привела мои мысли в порядок и так же подпортила макияж, на который Диана с таким старанием потратила часа два.


Я разглядывала свое раскрасневшееся от неуместных мыслей лицо в зеркале, как вдруг услышала голоса двух девушек приближающихся к дамской комнате. Я не была готова еще покинуть свое укрытие потому как не до конца привела свои мысли в порядок, да и сталкиваться с кем бы то ни было лицом к лицу мне тоже не хотелось, поэтому я поспешила укрыться в одной из кабинок. Дверь женского туалета открылась и музыка на миг зазвучала громче, но ровно до тех пор пока она снова не закрылась.
- Я абсолютно согласна с Паулой, эта девчонка как две капли воды похожа на Веронику Лирес, а упрямый Дейв говорит, что нет. Тебе как кажется, она похожа на нее или нет?
- Сходство между ними явно присутствует, не могу не согласиться... хотя, что в этом такого?
- Так, ничего. Хотела бы я быть похожей на Веронику, чтоб мужчины у моих ног штабелями укладывались. - Мечтательно протянула первая девушка.
- Я тебя умоляю, эта Шанталь похожа, но я что-то не заметила штабелей из мужчин у ее ног. Обыкновенная провинциальная девчонка слегка смахивающая на Веронику, только и всего. - Фыркнула вторая.
Судя по звуку одна из девушек красила губы, характерный звук причмокивания для равномерного распределения помады на губах говорил в пользу этой теории.


- С какой деревни она, говоришь, приехала? - Спросила первая.
- С той же что и Руперт, с Белвери фолз. - Ответила вторая.
- Постой! – в голосе первой незнакомки послышались встревоженные нотки, - помнишь тот древний скандал с Вероникой Лирес, что якобы у нее была дочь.. и как раз, кажется, в этом захолустье трубили журналисты, живет ее якобы дочь. Ну помнишь, когда она типо хотела отсудить дочь у отца, но у нее ничего не вышло.
- Пфффф, - снова фыркнула вторая, - неужели ты веришь всем этим сплетням из желтой прессы?! Точно так же писали, что Колин Фарелл гей и что? Ерунда это все, сплетни чтобы повысить свой рейтинг.
- Нууу, нет дыма без огня, а девчонка феноменально на Веронику похожа. Ты только представь если она и правда та самая дочь Вероники. Это ведь так круто и мы затусив с ней может быть даже сможем стать знаменитыми...
Я больше не могла выносить этого издевательства над своей нервной системой. Каждое слово про мою биологическую мать жалило меня в самое сердце, похоже, все вокруг знали намного больше чем я сама, да и быть мишенью для сплетен было просто отвратительно неприятно. Я, нажав на слив и бесцеремонно отшвырнув дверь своей кабинки, вышла из своего укрытия.
Обе сплетницы при виде меня застыли на месте и побелели как полотно. Я невозмутимо прошествовала к раковине, хоть у меня все и клокотало внутри как в жерле активного вулкана, помыла руки, вытерла их бумажным полотенцем и демонстративно, высоко задрав подборок, вышла вон.


Слезы неконтролируемо сползали по моим щекам. Мне вдруг стало так жаль себя и ненависть к женщине, которая меня родила возросла. Хорошо, что в помещении было темно и оно лишь только изредка освещалось вспышками цветомузыки. Люди вокруг меня веселились и танцевали, а мне было очень паршиво, совсем не до танцев и веселья. Я как лань, преследуемая охотниками, кинулась к выходу, мне не хотелось и минуты больше оставаться здесь, хотелось поскорей оказаться в безопасности своей комнаты и выплакаться в подушку. Но на пути вдруг возник Итан.
- Шанталь куда ты запропастилась? Я тебя везде искал. Потанцуем? – Он не дожидаясь моего ответа взял меня за руки и направился было в самую гущу танцующих.


Я поспешила высвободиться из его хватки.
- Нет, спасибо, я вообще-то ухожу.
- Да брось ты, завтра же воскресенье. Вечеринка только началась. Нас еще и after party в клубе «Шоколад» ждет, могу поспорить ты еще там не была.
- Спасибо еще раз, но мне нужно домой.
Вот угораздило же меня наткнуться именно на него.
- Ты уверена? – заглядывая в полумраке в мои наполненные слезами глаза и чуть приобнимая за плечи спросил Итан.
- Абсолютно.
Я снова попыталась избавиться от его рук и направилась было к выходу как вдруг он взяв меня за руку пошел со мной в направлении двери.
- Ну тогда я тебя отвезу, - наклоняясь почти к самому моему уху, сказал он.
У меня не было сил спорить и я, сдавшись, в молчании продолжила двигаться к заветной двери через толпу. На самом выходе мы лицом к лицу столкнулись с Рупертом.
- Куда это вы собрались? – Удивился он.
- Пойду отвезу Шанталь домой и мигом обратно.
Он изучающе посмотрел на меня
- С тобой все в порядке, что-то ты выглядишь как-то подавлено? Тебя кто-то обидел?
- Нет, Руперт, все в порядке, - я попыталась улыбнуться, не хватало еще чтоб он заметил мои слезы.
- Давай-ка я сам отвезу тебя, - обращаясь больше к Итану чем ко мне, сказал Руперт.
- Спасибо, но мне кажется я сама могу добраться до дома, возьму такси. Правда. – Улыбнулась я, чтоб уверить их обоих, что не надо меня провожать. - Вы веселитесь.


Руперт и Итан мои слова проигнорировали и стараясь перекричать музыку выясняли кто же отправится провожать меня. Я воспользовалась случаем и проскользнула в дверь и затем бросилась вниз по лестнице. Вдруг на полпути вниз мою правую ногу обожгла резкая пронизывающая боль и я рухнула вниз чуть изящней, чем мешок с картошкой. Будь они прокляты, эти чертовы каблуки Дианы. Я подвернула ногу и, закусив губу чтоб не завыть от боли, схватилась за треклятую лодыжку.


Ну вот, в довершение ко всем моим бедам, мне только этого еще не хватало! Слезы неконтролируемо заструились по моим щекам, сползая вниз по шее и растворяясь мокрым пятном на вороте моего платья.
- Шанталь... Черт! - Раздался позади голос Руперта.
Послышались его торопливые шаги по лестнице. Они замерли буквально в нескольких сантиметрах позади меня, наверно мою туфлю подбирал, и затем перед моим лицом возникла его взволнованная физиономия.
- Ты чего тут расселась, Золушка, тоже мне! – Сказал он протягивая мне мою туфлю.
- Я ногу подвернула, - стараясь не реветь в голос пожаловалась я ему.
- Ну тебя вообще даже на минуту одну оставить нельзя. Идти можешь? – Протягивая мне руку и помогая подняться, спросил Руперт.


- Ай, - выдохнула я, пытаясь ступить на поврежденную ногу, лодыжку тут же окатило жгучей болью.
Слезы против моей воли заструились не сдерживаемым потоком.
- Ну, ты чего?
- Больно, - только и вымолвила я.
- Иди сюда, - Руперт подхватил меня за талию и обвил моей рукой свою шею. – Допрыгать до моей машины сможешь или тебя лучше отнести? – Спросил он.
- Допрыгаю, - ответила я, хотя идея оказаться на руках у Руперта заставила табун мурашек пробежаться по всему моему телу, а боль в лодыжке показалась делом второстепенным.
Мы абсолютно в полном молчании доехали до нашей съемной квартиры и едва открыв дверь машины, меня вдруг внезапно осенило – ключи-то у Дианы остались, они у нас в единственном экземпляре были и мы решили, что их возьмет Диана. Мы ведь и предположить не могли, что вернемся домой порознь.
Я открыла и снова захлопнула дверь.
- Черт! – выругалась я, - Черт! Черт! Черт!
- Ну что еще стряслось? – шумно выдохнув спросил Руперт, отпустив ручку двери и повернувшись ко мне.
- Ключи от квартиры у Дианы.
- Какого...! Вам хозяйка что ли только один ключ дала?
- Угу, - не веря в то, что это все правда со мной происходит, ответила я.
- Поедем ко мне, нужно осмотреть твою ногу, - тут же решил Руперт и даже не спросив моего мнения, завел машину.
Очутившись в маленькой квартирке Руперта, которую он снимал скорей всего со своей теперь уже невестой, он аккуратно усадил меня на диван, присел передо мной на корточки и осторожно взял мою поврежденную ступню в свои руки.


- Ааааай! – Запротестовала я. Больно еще не было, но я знала, что будет больно при осмотре, так как врачи любят щупать, крутить и выворачивать поврежденные конечности. А боли я боялась до жути.
- Ты чего, я же еще ничего даже не сделал? – Серьезно и укоризненно взглянул Руперт на меня исподлобья, но ступню из рук не выпустил.
- Так больно? – Спросил он чуть надавив в том месте, где лодыжка переходила в ступню.
- Нет.
- А вот так...
- Аааааааааа!
- Понятно. Жизненоважные органы не задеты, но ногу все же придется ампутировать. – С совершенно серьезным видом заявил Руперт.
Мои глаза округлились как блюдца и в них застыл ужас, а Руперт наблюдая за моей реакцией не выдержал и засмеялся.
- Шанталь, у тебя всего лишь растяжка лодыжки, до свадьбы заживет. Я поражаюсь как ты вообще не убилась на своих каблуках.
- Ты Дианкины не видел.
- Максис, и зачем вам залезать на такую высоту?
Я вдруг обнаружила, что Руперт все еще до сих пор держит мою ступню в своих руках. В следующую же секунду он бережно поставил мою ногу на пол и уселся рядом со мной на диван.
- Ну, а теперь рассказывай куда ты так голову сломя спешила, что аж ногу подвернула. На свидание опаздывала?
- Ага, со своей подушкой. Тебе кстати лучше оставить меня и вернуться на вечеринку.
- Я не могу оставить тебя одну.
- Не переживай, я не буду рыться в твоих вещах.


Он закинул свою руку на спинку дивана за моей спиной и улыбнулся такой улыбкой, что у меня аж сперло дыхание.
- Ни за что не поверю, ты же всегда так любила совать свой нос в мои дела: подглядывала в мой листок, когда мы играли в морской бой и первая открывала мои рождественские подарки.
- Я изменилась.
- Я вижу. И следа не осталось от той бледной, тощей и с глазами навыкат девчонки.
- Что значит бледной, тощей и с глазами навыкат?!!! – Я поверить не могла своим ушам. А чего тогда целоваться лез, раз я выглядела так отталкивающе?!
- Значит то, что ты очень красивая, и тебе очень идет когда ты злишься, - ухмыляясь, поддразнил меня Руперт.
Лучшие друзья всегда флиртуют друг с другом? Нет. И так же не думают, что другой выглядит очень соблазнительно и сексуально глядя на тебя из под полуопущенных ресниц. Черт, кто же мы тогда друг другу?
- Это просто тебе повезло, что у меня нога в нерабочем состоянии и я беспомощна, а так в гневе мне лучше под руку не попадаться.
Несколько секунд Руперт просто смотрел на меня. Его взгляд был таким теплым и нежным.
- Я очень скучал по тебе, веснушка. – Тихо сказал Руперт наклоняясь ко мне ближе и всматриваясь в мое лицо.


Я смотрела на него не моргая и не могла заставить себя отвести от него взгляд. Его однодневная щетина так и манила меня провести по ней рукой, почувствовать его колючую щеку под своей ладонью и ощутить его мягкие губы на своем лице, все равно где, на губах на щеках на лбу.... Странные, да, мысли и желания всплывают у меня по отношению к моему другу детства?
- Кстати куда делись твои веснушки?
- Они со временем стали исчезать.
- Жаль. – Прошептал Руперт.
- А мне нет, я всегда хотела от них избавиться.
Лицо Руперта было совсем близко от моего, я даже могла почувствовать его дыхание на своей щеке. Подобная близость невероятно волновала все мое естество, внутренности холодели и где-то внизу живота разгорался огонь. Мне было непонятно почему Руперт, которого я знала тысячу лет, вдруг стал так действовать на меня, почему мое тело так странно реагировало на его близость, а мысли скакали словно стадо бешеных баранов.
Боясь вздохнуть или моргнуть, я продолжала смотреть в его бездонные глаза и думала, что еще секунда и он поцелует меня, но он, шумно выдохнув, лишь прижался своим лбом к моему и сказал:
- Наверно мне и правда пора возвращаться, меня наверно потеряли там.
- Угу. Кстати с помолвкой вас, Мистер Миллер. – Улыбнулась я.
Слово «помолвка» очень больно резануло меня где-то в области груди.
- Спасибо. – Руперт смутился. Затем поднялся с дивана и смотря на меня сверху вниз, спросил:
- До спальни допрыгаешь или тебе помочь?
Прочтя немой вопрос на моем лице он пояснил:
- Кто его знает во сколько все закончится, а тебе нужно отдохнуть, поэтому ложись в моей спальне, а я на диване лягу.
Руперт ушел и я осталась одна. Еле как доковыляв до спальни, - хорошо квартирка была крохотная и идти много не пришлось, - я с любопытством обследовала взглядом комнату Руперта. Глаза почти моментально приковала к себе двуспальная кровать.


О Боже, моя фантазия понеслась вперед со скоростью света и я не в силах была ее остановить. Именно на этой кровати Руперт и Стефания предаются любви и я почти как наяву увидела их молодые разгоряченные сплетающиеся тела. Капельки пота блестят как маленькие бриллианты на его гладкой коже в отсветах ночника. Почувствовав непрошеный укол ревности я тряхнула головой, отгоняя навязчивые мысли. Никак не могу избавиться от этой дурацкой привычки - представлять знакомых мне людей, занимающихся этим.
Еле как освободившись от своего узкого платья я все же нарушила свое обещание и полезла в платяной шкаф Руперта в поисках какой-нибудь футболки – ну не лягу же я спать абсолютно голой.


Выключив свет, я практически моментально провалилась в глубокий сон, - сказалась усталость за этот долгий и напряженный день.


Остатки скринов

Последний раз редактировалось Be_a_utiful, 25.08.2014 в 03:10.
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием