Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:51   #510
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Я. это. сделала. Кто-нибудь верит? Потому что я сама не особо понимаю как мне сие удалось. Немного поболтаю, а то соскучилась) Корона с выпускного предоставлена нашей прекрасной Алиссой, она долго подбирала нам дизайн, который подошел бы к замысловатой прическе от Darko. Также источником вдохновения стала замечательная Serenity, пинавшая автора едва ли не каждый день)) Рейтинг отчета сегодня примерно 6+ ибо в нем огромное количество ванили и душевных трепетаний. Итак, я готова представить вашему вниманию 8230 слов и 48 скриншотов. Приятного и упоительного прочтения, надеюсь, будет интересно и... неожиданно)


Записка пятая. Маленькая смерть



Резкая вспышка внезапно озаряет небо, на несколько секунд заливая пронзительным белым светом все вокруг, ослепляя, дезориентируя. Она не сделает хуже, ведь хуже уже некуда. Есть куда. Но о таких раскладах думать не хочется вовсе. Я сижу на ступенях, отчаянно моля об одиночестве: побыть одной в тишине - вот и все, чего мне сейчас нужно. Но родные не унимаются, им вечно что-то от меня надо. Чтобы я поела, поспала, выпила успокоительное или пошла домой. Кто-то вечно норовит взять за руку, погладить по голове и раздражающе сладким голосом петь сказку "все будет хорошо". Моя мама в больнице, о каком "хорошо" вообще идет речь?
Читать дальше
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]


Последний раз редактировалось .hysteria, 15.03.2017 в 10:53.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием