Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 16:31   #3
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая медаль Золотая медаль Золотая медаль Золотая медаль Золотая звезда 
 Аватар для Stranger
 
Репутация: 519  
Сообщений: 138
По умолчанию

Одна ночь из жизни Северуса Снегга. Часть 1

За окном неясная серая муть. Где-то в полдень пошел снег, и теперь улицы были покрыты тонким налетом белёсых влажных хлопьев. К утру растает. На часах только что пробило шесть вечера. Это несколько раннее время для вампира, но на сегодня граф Филипп назначил «суаре». Званый вечер – это, конечно, громко сказано, так…соберутся несколько вампиров, наших общих знакомых, и мы все вместе проведём эту ночь. Став вампиром, ты не перестаёшь быть существом социальным, нуждающимся в общении, например с себе подобными, поэтому мы поддерживали контакты друг с другом.
Мимо меня быстрым шагом прошел Филипп. Он что-то объяснял по телефону невидимому собеседнику. Мне не хотелось вслушиваться в их беседу.

- Надеюсь, не будет никаких живых одурманенных девушек? - хотя я знал ответ, но лучше убедиться наверняка.

- Конечно, нет. Я же не могу контролировать аппетиты гостей и все действия человеческих доноров. А мне совсем неохота встречаться с Ним. Ты же прекрасно понимаешь.


Читать дальше

PS
Stranger вне форума   Ответить с цитированием