Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 18:38   #526
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
Сердце

Я не умею много и красиво говорить, но смолчать не могу в такой-то день) Дада, я обещала прийти 4го, но терпеть сил уже нет
Я безумно рада, что два года назад ты решила открыть династию, и что я не сразу, но еще на первом поколении, зашла почитать. И дочиталась до породнения)) Я всегда с нетерпением жду продолжения, хоть и не так часто оставляю комментарии я надеюсь, ты прощаешь мне это, потому что я же няша
А теперь собсно то, что не давало мне покоя и заставило выползти раньше 4го)) Подарок! Меня вдохновил скрин с Темной семеркой, да и вообще твои скрины на черном фоне)



Поздравить пришли представители Ренкольнов, которые носят фамилию Бёрнс, ну потому что родня) Ванесса вообще непонятно как тут оказалась, это все ее магия)

А еще у нас есть небольшой подарок) Он не планировался изначально, но я пересматривала скрины из отчетов предыдущих поколений... и наткнулась на Принцессу Лебедь) Мы с Кери поговорили и пришли к выводу, что Принцессу Лебедь пора обновить) а потом еще в рамочку и на стену

Посмотреть на подарок

Получить подарок

Serenity вне форума   Ответить с цитированием