Тема: Dynasty Maxfield
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 22:20   #151
уже нигде не обитаю
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 30
Сообщений: 713
По умолчанию

Мои дорогие! Прежде всего, хочу извиниться перед девочками. Дамы, я вас безумно обожаю, и принесу вам ответку буквально в ближайшие дни! Стрессия совсем меня замотала. Я вас люблю! Простите, что я такой слоу
Мне удалось выкрасть буквально пару минут, чтобы настрочить оочень скоромное поздравление на практически безинтернетной даче Мои самые любимые друзья, читатели, видимые и невидимые, я хочу вас всех без исключения поблагодарить, что в этот долгий-предолгий год вы были с нами, поддерживали, и вообще, заставляли меня гореть своей историей - все это исключительно благодаря вам! Теперь, когда на носу 2015, я хочу вам всем искренне пожелать настоящих успехов, побольше сил, оптимизма, и никогда не отчаиваться. Я надеюсь, что для каждого из нас 2015 год станет намного лучше, ярче и насыщенные, чем предыдущий, что все мы наконец осуществим давно загаданные мечты, перестанем откладывать то, что так давно хотели сделать, и вообще, что все у нас будет хорошо)) Берегите своих близких, их здоровье, их любовь, это самое ценное что у нас есть!
Ну и конечно же, будьте здоровы и никогда не болейте.
Ну а теперь.. Плохой Санта пришел вас всех поздравить Я думаю, многие ждут отцовство Лукаса, так вот, мы торжественно заявляем, что миновали эту стадию, и сразу стали.. дедушками Завели себе вот такую внучку

Большескрин как и всегда


За кадром ;)

А еще маааленький такой сюрприз ^^

На этом все. Спасибо вам, я всех вас безумно люблю! До встречи в следующем году, и пускай у вас сегодня будут самые крутые подарки

С наступающим!
villain вне форума   Ответить с цитированием