Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 08:50   #62
ньюби
Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Gerald
 
Репутация: 526  
Сообщений: 78
По умолчанию Глава №4.4

ПОДАРОК СУДЬБЫ
Дина Гонгадзе уже устала ждать подарка от судьбы. Но, наконец-то и в её жизни начались перемены. А начались они с резкой боли в животе...
Вот тебе и подарочек, светловолосая малышка. Но, что это? Кажется на подходе ещё один ребёнок...
А вот и вторая малышка, копия своего отца, Дона Лотарио. Дина Гонгадзе стала матерью двоих детей. ДВОИХ! Она не знала, что с одним-то ребёнком делать, а тут сразу два! Вот тебе и перемены, блин.
И что теперь делать? Дина никак не готовилась к рождению детей. В общем-то, она надеялась, что они каким-нибудь образом исчезнут. Но, как уже поняла Дина, чудес не случается, а значит нужно с девочками что-то делать. Из Дины была никакая мать, но оставить новорождённых детей на волю случая ей тоже не хотелось.
Возможно рождение блиняшек (Дина решил назвать их Барбарой и Мелани) стало своеобразным толчком для Дины. Она наконец-то захотела устроиться на работу и зарабатывать на жизнь своими силами, а не жить за счёт богатых старичков. Но теперь у неё нет возможности это сделать. Новорождённые дочки требуют постоянного ухода, а на няню денег конечно же нет.
Придётся как-то жить дальше. Но где же искать деньги на пропитание и прочее? Да ещё и по счетам пора уж платить, а то их накопилась целая куча...

Дина заглянула в почтовый ящик и кроме счетов обнаружила там странный конверт без обратного адреса. В конверте лежало 50000 симолеонов. "А всё-таки чудеса случаются! Вот он! Тот самый подарок, которого я ждала! Спасибо, теперь я богата".
Дину не особо волновало, кто прислал ей эти деньги. Главное, то, что они есть. Теперь можно наконец-то наладить свою жизнь, сделать ремонт в доме, купить красивую одежду, сходить в салон красоты.
Да и дети теперь не помешают её жизни, ведь можно нанять няню. А ещё лучше, дворецкого, который будет ещё и убираться в доме.
- Да, и, пожалуйста, пришлите кого-нибудь, кто умеет обращаться с детьми, а то у меня их двое.
Новый дворецкий, Олег Майоми, оправдал ожидания Дины. Он и уборкой занимался, и кушать готовил, и за малышками ухаживал, да и вообще оказался приятным человеком. Теперь уж можно не беспокоиться, что детей заберут в детский дом. Дине, которая собиралась устроиться на хорошую работу, ох как не нужно было такое пятно на репутации.
Хорошему дворецкому полагаются хорошие чаевые! Теперь-то уж Дина могла раскидываться деньгами...
... но это не может продолжаться вечно. Вряд ли, через неделю в почтовом ящике окажется ещё один конверт с крупной суммой денег. Поэтому Дина и решила устроиться на работу, чтобы иметь стабильный заработок.
Вообще-то Дина всегда хотела работать и зарабатывать деньги своим трудом. Но старшая сестра всегда учила, что лучше жить на всём готовеньком. Если ты красива, тебе не нужно работать, достаточно найти того, кто будет работать за тебя. Но теперь Нины нет рядом, а значит можно уже, наконец-то, самой принимать решения.
Дина всегда хотела стать бизнес-вумен, а поэтому устроилась сортировщицей бумаг в известную компанию. Без образования её бы всё равно не взяли на хорошую должность, а эта работа предполагает карьерный рост.
Работа - это уже что-то, но и с личной жизнью нужно что-то делать. Не быть же одной до конца жизни. Дина решила отправиться в какой-нибудь дорогой ресторан и подцепить симпатичного мужчину.
Ей это удалось! Она сразу же приметила молодого красавца, чей костюм стоит больше, чем весь её дом. И хоть Дина решила покончить с богатыми ухажёрами, привычки так просто не уходят. Леонид Гевара легко поддался обаянию Дины и вот они уже едут к ней домой.
Леонид был богат и хорош собой, да и, как оказалось, не плох в постели. На этом его хорошие качества заканчивались. Он оказался обычным самовлюблённым болваном, который использовал Дину.
- Нет, хватит с меня этих мужиков! Слишком многого я натерпелась из-за них!

БОНУС
__________________
Gerald вне форума   Ответить с цитированием