летнее настроение
Адрес: Ukraine
Возраст: 32
Сообщений: 2,743
|
перевод: Twit
Интервью с SimGuruDave
Q: С появлением Больниц мы увидели, что в игру вернулись болезни. Может ли наш Сим заболеть?
А: Ваш Сим не должен работать врачом, чтобы увидеть симптомы заболевания. Любой Сим может заболеть; в основном через физические взаимодействия с другим симом. Вы сможете наблюдать за тем, как ваш персонаж может подхватить любую из болячек и как они будут выглядеть в игре.
Q: Теперь симки могут рожать детей. Значит ли это, что все в городе симки начнут беременеть?
А: По мере того, как ваш сим будет продвигаться по карьерной лестнице Доктора, вам будет открыт навык распознования - беременна ли симка и возможность принять у нее роды. Больница будет плодится беременными симками-NPC во время игры. Если вы играете беременной симкой и ей пора родить, то вам нужно просто выбрать взаимодействие "Родить в больнице".
Q: Могут ли симы навещать родственников в больнице и проходить медецинский осмотр или они должны при этом работать в сфере медицины?
А: Симы, которые не работают Врачами не имеют возможности посетить больницу. Единсветнные симы, которые могут посетить Больницу (кроме врачей), являются беременные симки, которые уже готовы родить малыша. Если ваш сим заболел, вы можете вызвать врача, воспользовавшись телефоном или компьютером.
Q: Когда Симка рожает, может ли роды принять NPC-Доктор?
А: Да, когда ваша симка будет рожать, NPC-Доктор примет роды.
Q: Возможность управлять своим бизнесом вернулась в игру и это потрясающе! Появится ли у наших симов возможность вести Домашний Бизнес?
А: Существует лот для розничной торговли в "The Sims 4: На работу", который показывает, где Сим может открыть Бизнес. Сим может остаться в своём магазинчике и повышать свои потребности настолько долго, насколько вы пожелаете, но вам нужно будет возвращаться домой, потому как игра всё-таки сконцентрирована еще и на ваших домочадцах.
Q: С возвращением Пекарень, значит ли это, что мы сможешь управлять и своим рестораном?
А: В новом дополнении вы можете продавать всё что угодно: от туалетной бумаги до капкейков. Бизнес сфокусирован на продаже предметов, а не обеспечении обслуживания.
Q: Сможем ли мы продать ЛЮБОЙ предмет?
А: Вы сможете продать все то, что сможете сделать, так же огромнешее количество предметов доступно в buy mode. Симы, которые рисуют на мольберте, смогут продавать свои картины. Симы, которые хотят открыть магазин, могут открыть мебельный.
Q: Сможем ли мы выбирать нашим подчинённым униформу?
А:Естественно! Это один из особенных аспектов нового дополнения!
Q: Должны ли будут симы, при покупке предмета, расплатиться на кассе или просто будут брать этот предмет?
А: Симы не будут просто так брать вещи! Нет! Они будут обслужены подчинёнными, для покупки продаваемых товаров.
Q: Как работают Манекены?
А:Вы сможете настроить внешний вид манекена прямо в игре и приодеть их (доступно два вида манекенов: взрослый и детский). Покупатели могут примерить до 30 разных уникальных наборов вещей и приобрести их.
Q: Будут ли в этом дополнении новые вещи для коллекционирования?
А: Да! Новые камни, растения и насекомые будут доступны!
Q: В новом трейлере мы смогли увидеть такие новые места, как Больница и Полицейский участок. Будет ли тогда доступен нам и новый городок в этом дополнении?
А: В новом дополнении будет новое соседство - Magnolia Promenade, которое состоит из четырёх новых лотов. Три из них для торговли (бизнес). Вы даже можете жить в новом соседстве, рядом со своим лотом, где у вас есть бизнес!
Q:Что вы можете нам рассказать еще, о чем мы не знаем?
А: Мы действительно восхищены новым навыком фотографирования! Мы предоставим вам кучу новых фильтров, а так же много других интересных возможностей! К примеру новый смартфон, в котором будет достпна камера. Вы сможете делать горизонтальные и вертикальные снимки, а также делать групповые снимки!
Новый Скриншот

|
|