Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:25   #3
Ушла
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Hikary
 
Репутация: 20015  
Возраст: 43
Сообщений: 3,123
Хорошо


Новый Год это фейерверки, шампанское, подарки и, конечно же, красавица Ёлка. Как же приятно достать коробку с блестящими игрушками и нарядить ими пушистую, немного колючую, но все же красивую елочку!

В этом году мы снова решили порадовать Просю, нарядив специально для нее настоящую Просимовскую ЁЛКУ!
Если ты любишь Новый Год – присоединяйся к нам!

Я хочу нарядить ёлку! Что мне делать?
Чтобы сделать нашу елку самой красивой и нарядной, тебе нужно:
  • при помощи фантазии и любого графического редактора сделать одну ёлочную игрушку. Внимание! Размер игрушки не должен превышать размера 70х70 пикселей. В честь Нового Года использование графических эффектов неограничено! Разрешается применение сторонних изображений и клипарта.
  • сохранить получившийся шедевр в формате png с прозрачным фоном
  • выслать игрушку в почтовый ящик организатора
Никаких ограничений по форме и тематике игрушек! Принимается всё! Шары, шишки, колокольчики, змейки, Фунтики, и т.д.


Приём ёлочных игрушек будет проходить с 27 по 30 декабря 2012 года.

31 декабря на главной Просимовской площади будет выставлена наша Новогодняя Ёлка.

Приглашаем всех на сие праздничное мероприятие!

После того, как наша ёлочка зажжет свои огни на Главной Просимовской площади, путем голосования будет определена самая красивая и оригинальная игрушка, а ее автор получит новогодний сюрприз

У кого-то часы уже давно пробили 12 ударов, а кто-то еще ждет праздника. У Проси тоже свой праздник! У нее теперь есть своя ЁЛКА!

Итак, встречайте нашу ёлочку!

работы



Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!
Пришло время объявить, кто же у нас стал победителем этого мини-конкурса и получит небольшой приз! Здесь у нас небольшой сюрприз, ведь у нас не один, а целых три победителя!



I место, набрав по 4 балла, занимают:
Coldplay
SunsChild
bokotumka
Они получают по 30 баллов репутации

Общие итоги конкурса

Последний раз редактировалось katsol, 07.03.2015 в 22:06.
Hikary вне форума