Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 14:28   #147
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая медаль 
 Аватар для Зайца
 
Репутация: 781  
Адрес: Днепропетровск, Украина
Возраст: 37
Сообщений: 398
Профиль в Вконтакте
Сердце Минт. Зима.

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Много букафф это точно, но я мунжественно прочитала всё
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Этот Минт - прямо-таки персонаж из сказки про идеального политика. Не карьера, а просто американская мечта. Виданное ли дело - так быстро доскакать до вершины! С такими достижениями Минт представляется беспринципным хапугой, идущим по головам, а вот поди ж ты - заповедник ему жалко!
Что слишком гладко - да. Я бы даже сказала гадко гладко. Ходила проверяла в тестер карточек шанса - таки да, Томас отхватил их все, а я умудрилась на все на них положительно ответить (кроме заповедника )
Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
мистер Минт менял внешность - там где он в очках даже кожа другая вроде как. Экспериментируешь?
Ага. Перебирала дефолтами, долго не могла решить, одевать на него очки-усы или нет. Итоговый вариант мне нравится. А дефолты стоят те, с которых все начиналось.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Меня заинтересовала Джорджия. Судя по всему персонаж она не вымышленный, а значит, скоро появится на страницах.
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Имени Джорджи не было в списке вымышленных персонажей, так что смею надеяться, что это неспроста Кто она? Хорошенькая? А что у них с Томасом? Не просто же так он её попросил остаться...
Да, Джорджия - персонаж вполне реальный. Она была создана игрой и очаровала меня с первого взгляда, даже не смотря на так себе нарядик. И кстати, уже мелькала на наших страницах. (тык)
Да-да, это именно она всем "вручала" приглашения на ужин.

Что же до их отношений с Томасом - вторая часть в помощь романтикам (букАфф многовато, но они щедро разбавлены картинками)



Продолжение следует...
__________________
Добро пожаловать в Саннидей! Кто Вы, мистер Минт? (часть 2)

Ох и трудная это работа, собирать с нуля папку Downloads. :D

Последний раз редактировалось Зайца, 03.05.2015 в 14:40.
Зайца вне форума   Ответить с цитированием