Десять лет Натали не увидит мужа. А учитывая условия строгого режима — возможно, не увидит больше никогда.
Всё, что осталось у Натали и Изадоры — надежда, да они сами.
И Орион. Страшно подумать, что стало бы с Сальватти, не будь его. Своим присутствием он напоминал о том, что жизнь продолжается. И семья — самое ценное, что может в ней быть.
Натали по привычке продолжала готовить на четверых.
Изадора была сильнее духом, но менее опытна. Несмотря на происхождение, она продолжала верить в человеческую доброту. Это и привело её туда, где Антонио меньше всего хотел бы видеть дочь — в ряды СимБР.
Отчаявшаяся, готовая на всё ради отца девушка была идеальным кандидатом. Ей пообещали освободить Антонио в обмен на небольшую услугу — и Изадора, не видя выбора, согласилась.
Какой ценой досталась ей свобода отца, Изадора предпочитает умалчивать. Но Бюро сдержало обещание. Уже через месяц Антонио стоял на пороге дома.
Он обошёлся без лишних спецэффектов. Никакого вертолёта на крыше, никакой карнизной акробатики. Всё было проще — однажды Натали, зайдя с утра в ванную, обнаружила там мужа, как ни в чём не бывало чистившего зубы.
Но Антонио был бы не Антонио, сдайся он так просто. Другой мог бы залечь на дно и прожить остаток дней законопослушным гражданином, но не Сальватти. Он жаждал мести, а для этого надо было снова завоевать авторитет.
Тюрьма ощутимо подпортила здоровье Антонио, но водить машину он точно мог. Банда оценила рвение «старичка» и взяла его в дело.
Конечно, кручением баранки он не ограничился. Сальватти манили крупные дела, и вскоре новости сообщили об ограблении банка в Симсити.
Говорят, что наказывают не крупных, а мелких воров. Так случилось и с Антонио. Ему удалось ускользнуть из банка, но жажда мести подвела бандита. Никто не знает, зачем он залез в дом Кендлов. Вряд ли планировалось убийство — больше было похоже на взлом.
Он не успел свести счёты с врагом. Охранную сигнализацию было сложно обмануть, и на место происшествия тотчас же выехала полиция.
Полиция выручает бандита. Воистину, невероятный каламбур!
Антонио сумел оторваться от погони, но был тяжело ранен. Он дотянул только до дома, где и скончался на руках у Натали.
Она всегда была с ним, не оставила и в самый последний момент. Антонио даже нашёл силы улыбнуться на прощание.
завещание
Так закончилась одна эпоха в жизни криминального мира Аридии. Но за ней начнётся новая.
техничка
бонусы