Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 09:05   #18
Вредная оптимистка
Серебряная звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Бронзовая звезда 
 Аватар для Даорра
 
Репутация: 5573  
Адрес: Россия, г. Омск
Возраст: 30
Сообщений: 415
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Stacy-Gracy, Поздравляю с первой запиской! То есть... Первая же уже была... А, нет, это ж был пролог Тогда точно - поздравляю
Мне просто безумно понравилось, как ты обыграла момент с дневником! Рыжий дневник Джонни с супер-пупер способностью - это просто нереаально здорово!))) Еще и милаха такой - ему точно все тайны расскажешь не заметишь)))
Родители Мэл мне понравились, оба очень интересные личности. Конечно, то, что родители Моники так себя повели... Ну свинство это, я считаю. Они что, хотели, чтобы она ушла в монахини и дала обет безбрачия?! Да и парень нормальный попался, ничего плохого девушке не сделал, а они... Ну, вообще
Но Моника правильно сделала, что осталась с Роджером, в конце концов, это ее жизнь и не стоит позволять кому-то управлять ею до такой степени.
Родители Мэл, как я понимаю были счастливы, все у них было в целом хорошо... А что у самой Мэл-то случилось? (да я напрашиваюсь на спойлеры ))
Ну, я думаю, что про это будет в следующей записи, так что буду ждать ее
Пишешь ты ни капельки не занудно, читать очень легко, мне понравилось. По поводу скринов...

Цитата:
Сообщение от Stacy-Gracy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, стоит ли мне делать скрины поменьше?
Зачэм паменше? Нэ надо паменше!
Надо как можно больше, чтобы было видно больше деталей (ну, в пределах правил раздела естественно)))
Все скрины очень красивыми получились, рамочки классные Мне особенно понравилось оформление ката и тот скрин, где Моника у кровати сидит - такая милая

Спасибо за записочку, надеюсь на скорое продолжение!
__________________


Ещё не вернулась, но уже в пути...
Мое логово l Вдохновение... l Искусство Создавать
Даорра вне форума   Ответить с цитированием