Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 14:58   #11
гид по форуму
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира 
 Аватар для Nikelinda
 
Репутация: 9670  
Адрес: Тамбов
Возраст: 27
Сообщений: 1,083
Смущение Всех-всех-всех поздравляю))

Честно признаться, мне нелегко дается писать подобные речи, особенно тяжело начать, но все же я не могла пройти мимо столь знаменательного события, тем более, я и так немного припозднилась. Очень крутая задумка, интересный и вкусный текст, красочные скрины, не только те, которые были обработаны и сделаны специально для церемонии (очень понравилась задумка с "монитором"), но и скрины династийцев. Выражаю огромное восхищение и восторг организаторам такого великолепного зрелища, Седой и villivilli, за ваш труд и старание в процветании династийного раздела!! Вы большие молодцы, что не только поддерживаете раздел в активном состоянии, но и устроили вот такой праздник))) Большую благодарность выражаю Алиссе за красочное оформление
Отдельное спасибо жюри, которому пришлось прочитать столько интересных и увлекательных династий - Седая, villivilli, Emija, Influence. Знаю, хоть и понаслышке, что тяжело выбирать между династиями и голосовать (но порадовала кнопочка "против всех", не знаю почему), но у вас здорово получилось)))
И, конечно же, от всей души поздравляю, так сказать, виновников сие торжества, а именно наших любимых, креативных и талантливых династийцев, которые в поте лица трудятся на благо не только своих династий, но и раздела в целом. Anora, Aquarell, Emija, villivilli, Седая, Mrs Wallace, !Isabella!, Innominato, Алисса, Serenity, Jana Weber, Immortelle, Be_a_utiful, Лалэль, Influence, Dark_Fenix - вы большие умнички, продолжайте творить на радость скромным читателям и комментаторам))) Со многими я знакома, читая их труды, а с некоторыми не удалось пообщаться, но ваши старания достойны диких оваций!!
Разумеется, нельзя каждому дать награду, поэтому те, кто остался в этом году без короны, я хочу сказать так, как говорил Кузя в одноименной игре (если кто играл, конечно же) - не отчаивайтесь, у вас все впереди))))
Продолжайте активничать, писать, скринить, и чтобы в следующем году те, кто был в этом, вновь получили свою заслуженную награду, а те, кто не получил, заработает ее, ведь в разделе появились новые династии, которые просто невозможно оставить без внимания!!!
Всем радости, добра и море позитива))
__________________
Запись №3 от 10.11

За аватарку огромное спасибо lumiar
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием