Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 18:12   #287
гид по форуму
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира 

Дорогая Ириша!! От всей души поздравляю тебя и твоих Ользонов с Двухлетием!! Наверно, я тут не часто бываю, но очень за вас рада, ведь за два года преодолели рубеж и переселились в раздел активных миров, вы обзавелись множеством поклонников, скромных и не очень, твои отчеты объемны и многогранны, что хочется вновь и вновь их перечитывать, вспоминая любимые моменты. Ользонов всегда было интересно читать, с самого первого поколения, но прогресс очевиден, и это факт. Пусть я и не с самого начала, и даже не подключилась к другим твоим комментаторам, а застряла на втором поколении, но я с трепетом жду продолжение, потому что очень интересно, как сложится жизнь Ари и ее потомков. Спасибо тебе за твое творчество, я рада, что знакома с тобой. Не знаю, чтобы я делала без той волшебной программки, которую ты мне недавно посоветовала скачать, за вычитку и поддержку моего мира, которому ого-го сколько еще расти. Продолжай творить, скринить и выкладывать свои записки, а вернее запище, ведь объемам можно только восхищаться с открытым ртом))
Что-то надо еще сказать, а вроде как больше и нечего. Мир и тебя пришли поздравить герои другого мира. Я хотела скачать твоих персонажей, которые были любезно тобою предоставлены, но они просят обновление игры - у меня нет "Райских островов", так что пришлось обойтись без них, к сожалению.
С Двухлетием, еще раз!!!

Да, и все же я надеюсь, что заветная мечта Ари исполнится не только сегодня на скрине, но и в дальнейших записях.

За аватарку огромное спасибо lumiar

Последний раз редактировалось Nikelinda, 01.09.2015 в 19:33. Причина: Из династий в миры))
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием