Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 20:03   #34
просимовец
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Lemonade
 
Репутация: 7963  
Возраст: 30
Сообщений: 4,980
По умолчанию

BonitaApplebum, давно кручусь вокруг твоей династии . В первую очередь меня заинтересовала фамилия (нестандартная, короткая и обрывистая). После понравилось оформление (простенько и со вкусом). Далее ты еще больше удивила меня тем, что это династия по симс 4. Я игру начал осваивать только в середине лета. Дается она мне не очень быстро. Поэтому читать твою династию это отличный шанс посмотреть на четвертую линейку с другой стороны.
Делма приятная на вид девушка, но как она позволяет мужчинам собой крутить я не понимаю. Такое чувство, что она рано ступила во взрослую жизнь. Её решения иногда удивляют, а иногда и подбешивают. К примеру не рассказать родителям правду... Подобные вещи возвращаются обратно и пускай она не думает, что вышла сухой из воды. Чую дочка вырастет настоящей красавицей, а Делме хочется пожелать больше уверенности в себе и побольше крепких нервов. Чую, что письмецо-то от бывшего паренька... Пора готовиться давать ему отпор.
Lemonade вне форума   Ответить с цитированием