Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 00:25   #671
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,946
Профиль в Вконтакте
Сердце

Дорогая Serenity!

Я, конечно же, свинтус, что не поздравила Ренкольнов с годовщиной. Но мне показалось позорным приходить на день рождения даже без открытки, поэтому... лучше сделать идеально, но никогда, чем кое-как и сегодня

Однако, пренебрегая главным правилом перфекциониста, сегодня я всё же исправляюсь, ибо совесть кнут из лотереи. Хотя нет, как-то не поворачивается язык назвать его кнутом - были б все наказания такие приятные

В общем, хорош разглагольствовать! Встречайте ваших запоздалых очень дальних родственников с цветами и угощением. Мне показалось стрёмным приносить вампиру тортик, поэтому вот вам "бабе цветы, детям... э-эм, плазма". Как раз на всех хватит Детишки Ванира ведь тоже вампирята?


Да, я помню, как сложилась судьба Хэмлоков в твоей истории (специально перечитывала Ренкольнов в очередной четвёртый раз). Потому и выбрала в качестве посланцев именно их, и именно во второй части. Пока есть демиург, герои бессмертны. Не знаю, как обстоят с этим дела в человеческой небесной канцелярии, но у симов есть тысячи жизней. Как есть они и у талантливого писателя, которым, без сомнения, являешься ты.

На Просимсе немало династий, но именно твоя заставила меня вернуться к забытому и вдохновила создать когда-нибудь собственную. Каждый раз, перечитывая окончание истории Вольдемара и главы от Валькери, я с трудом сдерживаю (а иногда и нет) слёзы. И каждый раз нахожу для себя что-то новое. Так что, надеюсь, автор не обидится, если я буду очень осторожно тырить идеи? Впрочем, одну (институт благородных девиц) я уже утащила.

Искренне желаю Ренкольнам и тебе успехов и процветания, вдохновения и больше свободного времени. И игры без глюков - в свете третьих симов это намного актуальнее, чем какие-то там высшие материи И да, комментатор я злой, за что прошу прощения.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.




Последний раз редактировалось Influence, 23.09.2015 в 00:34.
Influence вне форума   Ответить с цитированием