Тема: Song of angels
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 17:11   #199
геймдизайнер категории Б
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Приз зрительских симпатий 
 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

Увертюра
Хэйвен: Данте, вот ты закончил одну линию, доснимался давно в спин-оффе и вообще умер. Почему ты до сих пор постоянно мелькаешь на всяких мероприятиях, вроде дня рождения раздела, если главный герой - уже Людвиг?
Данте: Я хотел было сказать, что я лицо мира и все такое, но...
Данте: Эхехе.
Людвиг: Эхехе.
Натаниэль: Эхехе.
Хэйвен: ...
Хэйвен: Вы меня пугаете, когда так делаете.


Song of angels - злоупотребляем вместе уже 3 года!
Обычно я не отмечаю годовщины конкретно "Песни", выматываясь при подготовке к ДР раздела, но в этот раз я решила побороть усталость и лень и все-таки что-то сделать, чтобы отметить такую дату. Первый раз за три года, хех. Я не особо многое успела сделать за это время, при должном старании я бы уже дошла части до третьей-четвертой, но все равно это очень (для меня ) долгоиграющий проект, и эта история и не собирается меня отпускать.
И отдельная благодарность всем тем, кто с нами, всем видимым, невидимым, бывшим читателям, потому что вы - моя муза, и без вас было бы очень тяжело.
Пусть же мои герои и дальше ведут свою историю, а я буду тихонечко за ними записывать :З


кликабельно


P.S. В ноябре будет либо две главы (ибо я случайно написала 7 главу вместо 6 хD), либо ни одной
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием