Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 20:54   #17
meow
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Aquarell
 
Репутация: 14043  
Возраст: 28
Сообщений: 1,435
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Twit, вот и я решила заглянуть на огонек, когда первый раз увидела, была очень удивлена и рада, что ты теперь и в нашем разделе обитаешь^^
Первое, о чем хочется сказать - Элеонора просто красавица. Оказывается, еще и умница - сразу же работу нашла и повышение получила. А вот соседи мне ее сразу не понравились, слишком слащавые и, как по мне, просто подлизывались к бедной девушке. Но зато с Джоном ей повезло.
Кстати о Джоне. Он, конечно, парень симпатичный, но нет ли какого-то подвоха в том, что они сошлись с основательницей? Скорее всего он знает, что именно с нее хочет начать Монахиня, вот и нашел подход, чтобы защитить и с ее помощью одолеть зло... Ох, надеюсь, что это не так и что его чувства к ней искренние.
Еще возникает вопрос, откуда Джон и Монахиня вообще знакомы, но я думаю, ты еще нам расскажешь их захватывающую предысторию.
И кстати, случайно не Монахиня ли убила Герберта за то, что он пытался флиртовать с Элеонорой? И вообще, очень интересно узнать, за что же она так Землю ненавидит, что аж готова сотни лет уничтожать ее изнутри.
В целом, пока что отчеты оставляют больше вопросов, чем ответов, но начало мне определенно нравится)) Желаю тебе удачи, вдохновения и процветания, ну и по традиции жду продолжения
__________________
Aquarell вне форума   Ответить с цитированием