Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 17:06   #1718
истеричка
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда 
 Аватар для Огонь
 
Репутация: 4240  
Возраст: 25
Сообщений: 847
По умолчанию

Привет!
Прости, что давно не было коммента, просто занята была.
Отчёты я с удовольствием читала. Очень много всего произошло, конечно.
Начну, пожалуй, с истории о Ками. Я, если честно, не разделила идею Джеймса и Ками. Мне казалось, что просто глупо так рисковать. Забавно, но в данной ситуации мне больше всего было жалко Миросава. Он как никто другой понимал, насколько всё плохо. И понимал постоянно. А эта операция? Даже представить невозможно, что пришлось в этот момент пережить Миру. Там ведь такая безнадёжная ситуация была... Да ещё и именно ему операцию пришлось делать. Страшно, конечно. Хотя, даже не знаю, что срашнее: осознание того, что твоя дочь может умереть у тебя на операционном столе или же осознание того, что она так же само может умереть у кого-то другого. Одинаково плохо. Но Миру я, в общем, в этой ситуации сочувствую больше, чем кому бы то ни было.
А ещё Джеймс мне не очень нравился. Ну вот что-то не то в нём видела и всё тут! Его поступок в конце последнего отчёта мне определённо понравился. Молодец, постарался во благо близких. Теперь он мне нравится чуть больше, но мне всё равно кажется, что тут какой-то подвох. Накосячит он где-то не слабо.
Но всё же, я надеюсь, что в истории о Ками всё будет хорошо, ведь как иначе? Она ведь столько всего уже пережила.
Теперь о Карине. Мне безумно нравилось наблюдать за её "поединками" с сиятельным. Это было весело. Конечно же, не ей, но всё же.. Эта девочка может за себя постоять. Но всё же, я волнуюсь за неё. Ведь, во-первых, её босс старше, а значит - дури у него в голове побольше будет, как и фантазии на всякую дрянь. Но она умничка, справится конечно)) Хотя... с другой стороны, он ведь всё больше и больше поддаётся влиянию чувств. Это делает её слабее. Но это может сделать её и счастливой. Наверное. Тем не менее, я едва ли могу представить её в роли:
Цитата:
Я с огромным пузом, заботливо выбирающая чепчики со слюнявчиками, я разъезжающая в самый прайм-тайм с коляской, в которой счастливо попискивает нынешний зародыш, я, занятая варкой кашки, глажкой белья, задумчиво выбирающая детскую присыпку в магазине… Тьфу!
Да-да, в этом я с ней согласна. Это ж Карина)) У неё к другому душа лежит)
Линноэрт выглядит довольно опасным, но, похоже, где-то внутри него как и у Карины осталось место чувствам. Будет интересно понаблюдать, что же будет с ними дальше.
Спасибо за очень интересные отчёты. С нетерпением жду продолжения!
Огонь вне форума   Ответить с цитированием