Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 20:37   #1723
династиец
Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда Новогодний шар Новогодний шар 
 Аватар для Алисса
 
Репутация: 8721  
Адрес: Закулисье
Сообщений: 1,087
Сердце

katsol, Катюш, привет! Я случааайно, чесслово случайно подглядела в твою ответку Nica_Nicoletta, и прямо возмутилась:
Цитата:
Ой всю и не надо, особенно первые 3-4 поколения, а вообще и пятое с шестым меня теперь не совсем устраивают)))короче, седьмое всё равно самое лучшее
Ну как так, что ты такое пишешь! Ты просто нагло обманываешь читателей! Нам значит все нервы вымотала с любовью Афей, заставляла замирать в трепете, ждать новых отчетов, до слёз доводила, а тут пожалуйста! Не устраивает её))
Нет, конечно, дааа, приходит новый опыт, старое уже местами переписать хочется.. Но всё равно не прибедняйся. Ты всё писала от души, и эта душа чувствуется в каждом поколении. Я вот сама к тебе пришла не сразу, на поколении Афи, кажется... Но первые поколения читала не для того, чтобы в курсе быть. И до сих пор помню те впечатления, что дарили первые отчеты. Ну а Афей - это же вообще легенда и любимица. Так что я протестую))))))
Читать дальше ...........
__________________

... Династия Тольди | запись 3.20 ...
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. /И.В. Гёте/
Алисса вне форума   Ответить с цитированием