Тема: Dynasty Maxfield
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 21:36   #189
уже нигде не обитаю
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 30
Сообщений: 713
По умолчанию

Influence <3

Ребята, всем привет В январе мне вновь выпал такой вот кнут, которого я в свое время так ждала... И когда он наконец выпал, я поняла, что идей как его выполнить, практически нет Вернее, идей-то была куча, но все не то...


В результате озарение пришло практически под конец месяца, довольно необычная идея, но надеюсь, что понравится)) Ибо снимать Лукаса в роли ботана, а Бриттани в роли ночной бабочки показалось мне как-то совсем банально
Спасибо огромное моей дорогой Седой за помощь в оформлении всего этого кошмара И за пинки, что кнут должен быть все-таки выполнен, за бесконечную поддержку и за оценку моих бредовых идей.. За все <3

Варнинг номер один! Меня как и обычно, разнесло в размерах)) Поэтому думаю, это сойдет под небольшую историю в скриншотах А сюжетец, думаю, не составит труда понять))
Варнинг номер два! Это 16+^^ Ну хоть в этом мы остались довольно типичными Максфилдами хDD

Итак... Что было бы, если бы главные герои моей истории встретились, скажем, три века назад? Ответ на ваших экранах

авным-давно...

Последний раз редактировалось villain, 14.03.2017 в 14:13. Причина: Перезалила
villain вне форума   Ответить с цитированием