Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 02:49   #271
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tamila
 
Репутация: 4760  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
По умолчанию

ElinaGenie, соглашусь с Nica_Nicoletta, отчёты становятся всё насыщеннее и более непредсказуемыми, но при этом сохраняют обаяние и некую сказочность, добрую наивность, за которую я сильно ценю твою династию.
При этом мне кажется, что мать-воительница, во всём потакающая дочери и кидающаяся на её защиту даже тогда, когда на неё никто не нападает, это разновидность курицы-наседки. И в том, и в другом случае дети часто вырастают избалованными и совершенно не способными к самостоятельной жизни, к самостоятельному принятию решений. И мне искренне жаль таких детей, уж слишком жестока оказывается жизнь и больно бьёт выросших под тёплым колпаком родительской гиперопеки.
Цитата:
Знаешь, если он сейчас готов покупать своей внучке золотые украшения, то что будет на совершеннолетие? Собственный дом? Твоя дочь вырастет избалованной эгоисткой.
Вот конкретно с этой фразой соглашусь целиком и полностью! И дело здесь даже не в золотых украшениях и дорогих подарках, но в потакании любым капризам. Я бы пожала плечами на высказывание миссис не-помню-как-её, сославшись на День рождение, однако дальнейшие откровения Литы говорят, что её бывшая учительница права.
Я посмеялась над сценой с Саншайн. Жёстко и справедливо парой фраз Лита поставила её на место. Выглядело эффектнее, чем грубая драка. Жаль, что Санни этого не поняла. Ну да что с неё взять!
Инга на скрине, где Рика идёт к ней на ручки, очень уж усталой выглядит. Да, больше не старой физически, а замученной морально. Могу только представить, как ей тяжело видеть постоянное напоминание о дочери, с которой... С которой так плохо всё вышло.
А Каро растёт очень красивой, это права. Как бы с возрастом не получилась ещё одна Нита И ещё интересно, как сложится судьба Рики. Озлобится ли она на судьбу, ведь и мать её бросила, и отец не сильно ей занимается, тётя холодна и равнодушна, да и сестра, как понимаю, будет не подарок. Или наоборот, она станет ценить хорошее отношение, не воспринимая его как должное? И тогда не впадёт ли она в другую крайность, считая, что каждую улыбку, каждое доброе слово необходимо заслужить?
В общем, очень и очень интересно, что же будет дальше.
__________________
обновление мастерской от 21/03/2024
Моя мастерская для Sims 4
Tamila вне форума   Ответить с цитированием