Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 01:17   #1145
Царевна Несмеяна
Золотая ветвь мира Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 29
Сообщений: 3,507
Сердце Кнут март 2016

Всем огромный привет))
Не знаю, помните вы нас или пришли уже значительно позже того, как мы закончились, но я ребят определенно никогда не забуду) и поэтому как только появилось желание поучаствовать в лотерее, мы немедленно с Феллетами записались)
Я каждый раз захожу в эту темку с глубоким чувством надежды, что чему-то научилась, что со времени последней публикации тут приобрела какие-то навыки, стала лучше снимать и писать) кнут нам выпал с точки зрения скриншотов, поэтому именно эту сторону сегодня я постаралась выполнить на все сто)) получилось или нет судить вам)) однааако, качество скриншотов хромает, и вот уже четыре года я не могу выяснить почему оО видимо, Феллеты прокляты не только по сюжету, но и обречены иметь так себе скрины.
Нам выпали сезонные скриншоты – и поскольку согласно их описанию, сезон может быть чего угодно, я этим нагло воспользовалась, и рассказала одну сцену, которая вертелась в моей голове давненько. Ну, это вполне себе сезонное событие, приуроченное к конкретной дате… в общем да, выполнено специфически, но выполнено xD для особо дотошных – за окном у них такой же март, как у меня – снегопады, метели и полное отсутствие весенних намеков. Тайга, черт ее подери
За бесконечную поддержку и неоценимую помощь с подбором косметики самые сердечные благодарности посылаются чудесной villivilli <333
Последние несколько скриншотов делались для формата GIF, поскольку в статичных изображениях, как мне кажется, эффект не тот. Статичный вариант был сделан чтобы не перегружать форум и пощадить людей с трафиком, остальным же рекомендую пройти по указанной ссылке и глянуть GIF, я его тысячу лет не делала и чувствую, что после всех мучений еще столько же не буду xD
Ну, вроде все. Надеюсь, вам понравится, а мы пропадаем еще на пару лет)) или нет?

__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.

Последний раз редактировалось Седая, 06.03.2016 в 01:27.
Седая вне форума   Ответить с цитированием