Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 00:31   #26
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Allieren
 
Репутация: 1922  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 26
Сообщений: 269
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Thaanos, я еще немножко беспорядочно поцитирую моих прекрасных комментаторов, а то больше ничего не могу))

Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
Начну с конца, сама не знаю, почему. Там в огоньках они же увидели Джереми? Или кого-то другого?
Сейчас найдут его, у меня подозрение, и Кайл надерет ему его.... пятую точку Зачем дэушку обижает?
Там не все так просто

Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
И вообще это безуууумно мило, как Кайл начинает (?) заботиться об Эльзе Вот почему-то если Эйнар воспринимался, как ровесник девушки, то Кайл - как более старший, готовый ее оберегать и защищать и вообще режим "беспокойный шиппер" активирован
Ох, шиппер пострадает, если я скажу, что следующая запись будет последней в этой ветке?((

Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
Ииии если Эльза и выдумала себе мир без счетов и заказов, это же не значит, что их не было (она что, кстати, фрилансер?) Или она уже давно все и всех игнорирует? странный вопрос
Вообще, она художница и зарабатывает рисунками на заказ, но втайне мечтает о собственной выставке, а еще - тратит деньги от продажи бабушкиной жилплощади. Где-то в прологе, что ли, об этом было :Р

Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
Требую продолжения банкета, в общем хочу наконец знать, что там с Эльзой
Если все будет хорошо, а я не буду идиотом, то седьмого числа должно быть. Там только отснять осталось х)
Allieren вне форума   Ответить с цитированием