Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 22:06   #127
просимовец
Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая медаль Бронзовая звезда 
 Аватар для Ikari
 
Репутация: 2436  
Адрес: Украина
Возраст: 33
Сообщений: 280
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Я уже отчаялась, кажется переделала уже все и игру переустанавливала, и, кстати, папку Downloads вынимала, но игра все равно вылетела 0_-, думала "пришел писец котенку...". А потом попала на эту тему (прочитала, но особого значения не обратила, я ведь дома скачиваю только онли максис...). А потом осталась без интернета на два дня (модем сгорел) и решила перелопатить папку Downloads вручную, отделить мебель от одежды, нашла много реколоров без мешей и наоборот. И каково было мое удивление, когда увидела в одном файле вот это "Numenor", включила поиск и нашла 4 вот таких файла:
amythestfenix_NumenorDeckStairs_maxismahogany
Numenor_DeckStairs_main
Numenor_MaxisLost_Tree-Magnolia
Patty3428_Numenor_DeckStairs_whitewood
Я их конечно вынула, но в чудеса не верю, и даже не думала, что из-за этих файлов игру выбивало с "ошибкой"... Вчера и сегодня играла почти целый день и ни одного вылета 0_0, я конечно трусила, время от времени сохранялась. До сих пор не верю, но походу помогло. Огромное спасибо за такой совет!
__________________
Ikari вне форума   Ответить с цитированием