Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 14:38   #43
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Mirby, Спасибо.
Бесконечно рад каждому кто заглядывает в этот тихий, пыльный склеп.
Но увы, увы, увы.
Скрины реально пропали. Выкладывал их на в общем-то приличном ресурсе, но он до безобразия странный. То скрины видны, то вдруг пропадают. Ну а сейчас исчезли окончательно.
Заменить их просто не чем. Разве что только переснимать. Чего делать в общем-то уже и не хочется.
В башке в последнее время опять крутиться назойливая мысль - А разве оно кому-то нужно?
Со старыми скринами вышла очень неприятная история.
У меня накрылся жесткий диск, хорошо ещё успел скопировать с него самое-самое необходимое. Оригиналы тех скринов были на нём и естественно что не до них тогда было. Аот они и погибли безвозвратно.
А теперь и новая проблема. Хочеться объявить мОКрософту беспощадный джихад.
У меня принудительно скачалась и установилась их поганая десятая винда. Игра катит, но тормоз безумный. И каждая попытка зайти в игру чтоб поснимать постановки, превратилась в настоящую пытку.
То всё зависает намертво, то вдруг на экране появляется сетка, это потому что видите-ли у меня ФРАПС не лицензионный и эта погань, десятая винда подгружает официальный сайт разрабов ФРАПСА, и эта сетка спецом выскакивает чтоб я не мог своим фрапсом снимать.
Вообщем полнейший пинцет.

Насчёт путеводителя не очень понял. Это типа генеалогической таблицы, кто кому и кем приходится?
Для сериала это конечно было-бы неплохо, но для формата романа, никак не подходит.
Тут задумано как-бы несколько линий действующих персонажей.
Их пути должны то сходятся, то разбегаться.
По построению сюжета, попробую пояснить. Всего будет задействовано пять-шесть основных персонажей, и все события так или иначе будут разворачиваться именно вокруг них.
Кроме основных задуманы и линии так называемых проходных персонажей. Эти ребята будут очень сильно влиять на сюжет и появляться эпизодически.

Эх.
А вот с 12ой главой прямо беда.
Зависла она капитально. Проблема в том что именно она должна стать своего рода детонатором сюжета. Но все варианты 12ой главы, какие уже написал, не катят. Всё не то, совсем не то что нужно.
С сентября прошлого года с ней бьюсь и до сего дня, ни с места.
Куча версий, куча отрывочков и лоскутков текста, наброски и прочее. Но не складывается глава, хоть тресни.
А ведь эту версию Сидонии даже на ЭКСМО встретили весьма положительно и это при том что там обитают такие волки что каждый текст буквально сквозь палочный строй пропускают.
Первой версии романа там досталось по полной. Порвали как Тузик грелку. Впору было голову в песок прятать и забыть всё как страшный сон.

Надеюсь что всё-же сдвинусь с мёртвой точки.
Ещё раз, СПАСИБО.


Victor_tor, Спасибо тёзка. Ступеньки, это моя больная тема. То что видел ни чуть не лучше максисовских. По этому и не скачивал кроме тех что размещаются в домах.
А с лестницами для крылечек, особенно с каменными ступенями, беда.
__________________

Последний раз редактировалось pike, 02.05.2016 в 15:40.
pike вне форума   Ответить с цитированием