Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 12:31   #110
династиец
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для !Isabella!
 
Репутация: 1100  
Возраст: 38
Сообщений: 200
По умолчанию Маленький король.

- Слушайте все приказ короля! Школа отменяется! Каша отменяется! Уборка отменяется! Повелеваю выдать мне единорога! Если его достать не удастся, то заменить лошадью.
Выдали, ничего не скажешь… Я хочу настоящую лошадь, а мне деревянную купили, да ещё и сказали, что постараются найти игрушечного единорога, а я живого хочу!
Ещё я потребовал велосипед, а мне дали метлу. Я подумал, что это издевательство какое-то, но оказалось, что на метле можно летать.
Пожалуй, я всё-таки школу отменять не буду, а то перед кем же мне тогда летающей метлой хвалиться, если не перед одноклассниками?
Родители обрадовались, что я насчёт школы передумал, и подарили мне волшебную палочку. Только она меня не слушается. Ну и ладно, зато в школе ни у кого такой нет.

У меня ещё и волшебный котёл есть! И книги, они тоже волшебные! Это мне бабушка с дедушкой подарили. Я смотрел, как бабушка что-то в таком котле варила и в большущую книгу заглядывала. В это время к нам дедушка подошёл и сказал, что у меня всё такое же будет. Я спросил когда, и мне ответили, что хоть сейчас, если мне хочется. Я сказал, что мне очень хочется, и они подарили.
А тёти мне подарили волшебную игрушку. Я тогда ещё маленьким был и не поверил, что она может ожить. Сейчас я уже большой и знаю, что это правда!
Она уже оживать начала. Мы с мамой гуляли в парке, а когда вернулись, кукла по дому ходила! Мама её не увидела, но мне все поверили!
- Эндрю, как меня зовут?
- Не знаю. Ты очень красивая. Давай я буду называть тебя Красоткой?
- Давай. Я хочу стать человеком, помоги мне.
- Ладно, помогу.
Я решил спросить у папы, как помочь Красотке. Папа рассказал мне, что когда-то он подружился с дядей Пушком, который был таким же, как Красотка. Папа тогда достал эликсир, который сделал дядю Пушка настоящим. Сейчас папа знает рецепт этого эликсира. Я попросил сделать такой эликсир для Красотки.
- Эндрю, надо же, как хорошо быть человеком! Спасибо.
- Не за что.
- Ты мне говорил, когда я была куклой, что я красивая. А сейчас как?
- Сейчас ты ещё красивее.
Мы с Красоткой устроили концерт в честь её «очеловечивания». Наше выступление всем понравилось.
Потом мы играли в доме на дереве, пока нас не позвали ужинать. Завтра мы вместе пойдём в школу.
Интересно, что ещё можно сделать с помощью волшебства?.. Можно ли превратить деревянную лошадку в настоящую? А игрушечного единорога – в живого? Родители сказали, что нельзя. Красотка была сама по себе непростой игрушкой, поэтому с ней всё по-другому. Но её в любой момент снова можно превратить в куклу. Я никогда этого не сделаю!
__________________
!Isabella! вне форума   Ответить с цитированием