Тема: End of the Night
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 06:53   #68
well I wonder
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для UsagiSM
 
Репутация: 6846  
Сообщений: 896
Сердце Happy b-day to us! (1 year old)

Дорогие читатели и мимо проходящие!


Сегодня у нас совершенно особенный день!
Год назад в голову одной одиннадцатикласснице пришла безумная идея создать свой мир (и это-то накануне выпускных экзаменов). Никакой конкретной идеи или цели у меня не было. Был только образ и примерное представление, о чем будет моё новое творение. И вот в течение года вы видели, как мои фантазии начинают приобретать форму, как первоначальные задумки меняются, как я начинаю понимать, что же я все-таки хочу здесь показать.
За этот год - если подумать, то это такой ничтожный промежуток времени, но по-своему все-таки значимый, - произошло не так много, как хотелось бы. Мы все еще в разделе начинающих, стабильности в выходе записей все еще нет, ошибки и недочеты все еще встречаются. Я все еще прыгаю от персонажа к персонажу, от одного формата записи к другому. Конечно, навык приходит с опытом. И надеюсь, что к следующей дате я все-таки смогу прийти к тому идеалу, который есть у меня в голове.
Но сейчас я хочу сказать слова благодарности вам, любимые форумчане. И это не только те люди, которые читают нас и пишут свои комментарии, несмотря на то, что автор - вонючка, которая месяцами тянет с отчетами и ответками. Но это и те люди, чье творчество вдохновляет меня. Это те люди, которые помогают просто своим присутствием на форуме. Спасибо вам всем за то, что вы есть!


И, конечно, я к вам не с пустыми руками пришла. Налетайте, разбирайте! Подарков, как говорится, хватит на всех.

P.S. Все картинки кликабельны.

Allieren, ...

Nikelinda, ...

ElvenWo,...

Mirby, ...

lumiar, ...

UsagiSM вне форума   Ответить с цитированием