Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 11:10   #114
династиец
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для !Isabella!
 
Репутация: 1100  
Возраст: 38
Сообщений: 200
По умолчанию Недоумение.

Мы отправляемся в университет. Красотка собрала огромный чемодан и вручила его мне.
- Красотка, а свой чемодан я в зубах нести должен?
- Эндрю, у тебя же две руки, вот и чемоданов два.
Нет, так дело не пойдёт. Чемодан будет один. Каждый из нас возьмёт поменьше вещей.
Как я решил, так и поступили. Возмущению Красотки не было предела, но ей пришлось сделать так, как я сказал, потому что это было разумно.
Ну и университет! Я-то думал, что это серьёзное учреждение, а тут какие-то балаганные порядки царят. Человек, наряженный в костюм ламы, говорит, что он – университетский талисман! Что за чушь?
На досках разрешено рисовать непонятные картинки, хотя я всегда считал, что доски предназначены для схем, графиков и диаграмм.
Аудитория выглядит чуть ли не по-домашнему. К чему всё это?!
По-моему, здесь всё ориентировано на развлечения, а не на обучение. Бильярдный стол, игровые автоматы, настольный теннис… Куда я попал?!
Ладно, поскольку сегодня нет занятий, присоединюсь к этому бедламу. Так сказать, внесу свою лепту.
Немного развеявшись, я стал смотреть на происходящее иначе. Видимо, здесь все перегружены, вот и стараются отвлечься без ущерба для основной цели пребывания в университетском городке. Буду надеяться, что это так. Во всяком случае, этот городок выглядит вполне опрятно. Вряд ли здесь все бестолковые.
А если даже и так, то мы с Красоткой будем исключением из правила. Мы приехали сюда за знаниями и постараемся их получить. Правда, мы выбрали разные специальности. Я изучаю то, что связано с коммуникациями, а Красотка – с физическим воспитанием. Ей, видите ли, захотелось чего-то активного.
А вот я хочу быть в центре внимания, поэтому нисколько не раздумывал над выбором факультета. Пусть меня услышат все! Радио – великая вещь, в самый раз для меня.
Теперь все меня слушают. По крайней мере, весь университет. Внимание множества людей приковано ко мне.
Иногда и Красотка выступает. Но не по радио, а за трибуной. Подумаешь, в какой-то аудитории услышат её, а больше нигде не услышат.
Но, может, оно и к лучшему. Ей должно хватать внимания одного человека. Этим человеком являюсь я.
__________________
!Isabella! вне форума   Ответить с цитированием