Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 12:13   #121
династиец
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для !Isabella!
 
Репутация: 1100  
Возраст: 37
Сообщений: 200
По умолчанию Семейное счастье.

Единорог стал моим! Я знал, что он прекрасен, но даже не представлял, насколько. Он умнее, сильнее, быстрее, изящнее, чем самый лучший конь.
Оказалось, что мой единорог – кобыла, которую зовут Дымка. Это я узнал от оборотня, которого попросил поговорить с единорогом. От него же я узнал, что у Дымки есть подружка, тоже желающая пожить с людьми.
Мы решили предложить подружке Дымки к нам присоединиться, чтобы им обеим не было скучно друг без друга. Теперь у нас проживают два единорога и конь.
Аста (так зовут подружку Дымки) оказалась очень игривой. Если Дымка готова дни напролёт скакать и преодолевать препятствия, то Асту от мяча не оторвать. Мне одинаково нравятся оба единорога – и белая Дымка, и чёрная Аста.
Красотку же больше привлекает Аста, обладающая весёлым нравом. Дымка кажется моей невесте (я продолжаю так называть Красотку) чересчур важной и серьёзной. Только вот в себе подобных черт Красотка почему-то не замечает. Сколько она будет продолжать делать вид, что я не существую?! Я ведь всё равно не отстану!
В конце концов, я сказал, что готов расстаться и с обоими единорогами, и с Дервишем, лишь бы только Красотка была со мной. Я говорил искренне, и моя невеста это поняла. Мы помирились.
Свадьба оказалась запоминающейся. Мы организовали её в ресторане, который был излюбленным местом отдыха всех сверхъестественных существ.
- Красотка, открой мне секрет, почему ты выбрала именно этот ресторан?
- Эндрю, это вовсе не секрет. Просто здесь все наравне, никто не считает других странными.
Я понял, что моя жена переживает из-за того, что она не совсем обыкновенный человек, точнее, совсем необыкновенный. Я-то всегда воспринимал её как обычную девушку, но мне не следовало забывать, что у неё есть и другая сущность. Тот, кто был воображаемым другом, в какой-то степени остаётся им навсегда, даже став реальным человеком. Мне нужно быть внимательнее к жене. Я постараюсь стать заботливым мужем.
Всё было спокойно до тех пор, пока тишину в нашем доме не нарушил детский крик. У нас появилась дочь. Имя для малышки выбрала моя бабушка. Теперь у нас есть Изольда, которая внешне очень похожа на свою мать. Интересно, чей у дочки будет характер?..
Джереми по этому поводу говорит, что у ребёнка должен сформироваться свой собственный характер, что он не должен быть чьим-то, и задача родителей – не нарушать процесс его формирования. А чем мой-то характер плох?! Мне, конечно, хочется поспорить с джинном, но я не стану этого делать. Я чувствую, что он всё-таки прав. Но о чём я думаю?! Внешность, характер, какими бы они ни были, в любом случае для нас с женой Изольда – лучший в мире ребёнок!
__________________
!Isabella! вне форума   Ответить с цитированием