Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 23:18   #123
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 37
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Николетта, Ура! Комментарий. ))
Цитата:
Кроме того, что интересно, даже эти отчеты у тебя получаются довольно увлекательными.
Очень рада, если так. Самой мне свои отчеты редко нравятся, да и техничка... При написании вечно ругаюсь на свою дурную голову и кривые лапки: это не доделала, тут не доработала, а здесь вообще скрин потеряла...
Кстати, горемыки меня регулярно удивляют. Вернее, удивляет моя память. Забыть про аж два "задокументированных" случая преследования пчелами, начисто забыть про скромный вклад Ната, до последнего пребывать в святой уверенности, что молнией схлопотало только третье поколение... Могу, умею, практикую. Так что технические отчеты - это еще и вынужденная мера. ))
Цитата:
Ждем вестей от молодого и обаятельного Девида.
Вести от Девида будут не очень скоро. Дело в том, что со смерти Аскольда прошло аж три игровые недели, не считая отпусков, а до отыгрыша тех самых вестей только-только почти дошли руки.
И нет, это не автор тормоз. В смысле и автор тоже, но тут больше дурацкая продолжительность подросткового возраста.

И да, чтобы не приходить с пустыми руками, я принесла маленький печальный спойлер

и правду о Девиде. Ту самую, которую все уже знают.



Ну как правду... Расстается он немного по другой причине, но именно эту версию Девид обычно скармливал Сильвестру и Уильяму, которые знали его чуть лучше прочих.
почему врет Надайн.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 10.07.2016 в 23:24.
Emija вне форума   Ответить с цитированием