Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 21:17   #79
активист
Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда 
 Аватар для Dmitriu80
 
Репутация: 489  
Адрес: В Украине
Сообщений: 329
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Запрет

Цитата:
Сообщение от Islandparadise1308 Посмотреть сообщение
Симс 4 завлекает действительно живыми персонажами.Они очень похожи на настоящих людей.Но его самый главный минус - это слишком урезанный мир.Города больше похожи на деревни какие-то
Симс 4 это как симс 2 только обновленный только мне очень печалит будущее симс 4 Дополнения 2 и то какие то урезанные не в обиду не к кому но по сравнению симс 2 и симс 3 В симс 4 почти ничего классного кроме новых действий и анимаций персонажей! Но хочется чтоб как в симс 2 была загадка тайны , нормальные города на подобие симс 2, Квартиры нужны нормальные , нужны младенцы (кто говорит что они нафиг не нужны неправы ) Нужно Нормальный шоу бизнес который можно устраивать концерты , строить сцены , записывать муз альбомы, Звукозаписывающая студия, Нужно животные , погоду, Звезды, Дачи, курорты , пляжи, Новогодние праздники и остальные тоже, Больше фунций соц сим сетей типо свидание в сим инете , И многое другое! Высотки Квартиры , незнаю магия тоже нужна! Это мое мнение понимаю у каждого свои желания но я мечтаю об этом ! Только хочу нормальные дополнения а не урезанные версии! Чтоб поиграть 2 дня и все надоедает! Я в Симс 2 играл дополнения Квартиры играл месяц и мне досих пор не надоел...
__________________
Stars Dance
Dmitriu80 вне форума   Ответить с цитированием