Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 21:56   #147
Mr. Robot
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

Привет Юля! Бедный Тристан совсем запутался в своих пассиях и самое интересное , мне кажется, что бедолага никого по настоящему не любит. Вот ни сколички! Ни Уиллу, ни Эстель… Они для него красивые куклы и не более! Я согласна с мыслями Элины и думаю парню действительно, нужной найти третью девушку и не заморачиваться с имеющимся двумя. Хотя, по всей видимости, это маловероятно и зная мягкий характер паренька, предполагаю, что он жениться на той, которая окажется более активной в отношениях. Вон Эстель, больно не церемонилась. В первый же вечер парня в пастель уложила и здесь, я подозреваю какую-то ностальгию по прошлому или неудовлетворённость отношениями с Моррисом, а может и то и другое. Вообщем, девушку сделала то, что обещала Тристану давным давно и вроде ей полегчало. Впрочем, Тристан тоже особо не заворачивается после интересной ночки и ему как-то всё ровно, куда жизнь его выведет дальше. Ключевое слово, что ему всё ровно и ни каких чувств он не испытывает, да и не обязан чувствовать. Переспали и переспали. Плюнуть и забыть, а вообще парню бы лучше своё внимание переключить на учёбу, и предстоящую профессию. Он же будет пожарником? Поэтому хотелось бы подробней об этом узнать, ведь это такая увлекательная специальность))
К другим моментам. Понравились друзья на вечеринки особенно парень-археолог очень милый)) Ну и домашняя обстановка, обрисована довольно интересно. Ренальдина стала такой типичной домашней женщиной. Вся в детях в заботах, но тем не менее она остаётся такой же милой, как и раньше. Кроме того, заинтересовал момент с Орелие. Почему дома ей не комфортной и с чем это связано? Подозреваю, какие-то недопонимая с матерью. Ну и конечно, очень понравились яркие и по настоящему летние скрины^^
А теперь, после такие неоднозначный и сумбурный событий в жизни Тристана, я надеюсь, что парень сможет сделать для себя какие-то выводу насчёт девушек, повзрослеть, разобраться с Уиллой и заняться каким-то делом. Вообщем, жду скринов с Тристаном в форме пожарника^^ Думаю ему очень подойдёт, на этом прощаюсь и жду продолжения))
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием