Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 00:39   #138
адепт мыслеформы
Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая ветвь мира Серебряная медаль Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для ramtillda
 
Репутация: 1841  
Сообщений: 152
По умолчанию

Мыслеформа №26.


Эмили.

Снег слишком быстро растаял. Я так надеялась слепить снеговика! Но Аврора решила по-своему, и уже через несколько дней потеплело так, что я снова спрятала теплые вещи в дальний шкаф.
Я буквально летела на крыльях… ну, если не счастья, то хотя бы радости. Мне удалось урвать несколько книг по очень большой скидке, не терпелось упасть на диван и погрузиться в очередной мир. Мои мысли не могли не вернуться к Тройду. Он последнее время странно себя ведет, но отмалчивается, будто не хочет меня волновать. Между нами все еще нечто такое… Нереальное, магическое, что ли. У меня даже было ощущение, что все это чувствую не я, а как будто смотрю со стороны.
Погруженная в свои мысли, я пролетала мимо парка. Тут мое внимание привлек человек, сидевший на земле, опершись спиной на дерево. Мне подумалось, что ему плохо, поэтому подошла поближе. Это был молодой парень, примерно моего возраста. Он сидел с закрытыми глазами, ветер ласково шевелил его каштановые волосы. На резко очерченных скулах темнела щетина, щеки и нос покрывали веснушки. Очень красивый, как по мне.
- Эй, вы в порядке? – спросила я, наклоняясь к парню.
Он резко открыл глаза, заставив меня отшатнуться от неожиданности. Взгляд его светлых глаз буквально излучал свет и обволакивал меня.


Читать далее...



__________________

Превратности судьбы -- что тут у нас? тишина...

Последний раз редактировалось ramtillda, 08.01.2020 в 03:21.
ramtillda вне форума   Ответить с цитированием