Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 15:58   #17
ньюби

 Аватар для MySims2Story
 
Репутация: 11  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
The Sims Де Буи. Глава 1

Жизнь с нуля



Всё пройдёт, скоро всё пройдёт.
Подожди ещё, ты знаешь, время лечит.
Жизнь трудна, но сделай первый шаг,
Улыбнись судьбе, и знаешь станет легче.





Когда то Арман был одним из самых влиятельных людей в Бухте Белладонна. Огромный бизнес, куча знакомых, любимая женщина...
Казалось его жизнь идеальна. Омрачало только одно. Уже много лет, как Арман хотел завести полноценную семью. Что бы дом полная чаша и детский смех во дворе. Но его любимая Джессика всё не беременела, хотя все анализы у множества врачей, к которым водил её Арман были идеальны у обоих. В один прекрасный день, мужчина, решив, что раз уж дети не даны им богом, то можно взять ребёночка из приюта, удочерил малышку Тару, но... оказалось, что Джессика и не планировала детей. Она специально принимала таблетки и врала Арману. Она хотела тусоваться и жить только для себя, наслаждаясь деньгами мужа, а не сидеть дома и корчить из себя примерную мамочку.
Они ругались. Наверное даже пару месяцев ежедневно, а потом она ушла.... А потом подала в суд на развод и раздел имущества, а потом на моральный ущерб, а потом на содержание её и кучу кучу всего и... после нескольких лет судебных тяжб Арман психанул!

- Да забирай ты всё, только исчезни из моей жизни! Хватит травить её и мне и моей дочери! Хочешь всё? Получай! Всё-равно сама ты ничего не сможешь удержать! Удачи...

С этими словами Арман на самом деле швырнул в Джессику папкой с бумагами на весь бизнес и имущество, взял за руку Тару и купил билет на поезд самого дальнего следования. Он решил, что по пути будет смотреть в окно и как только ему приглянется какой-нибудь городок, то они сойдут и обоснуются в нём. Таким местом стал Новосельск.

Денег у Армана было не особо много с собой, поэтому их хватило на совсем крошечный типовой домик.






ДЕ БУИ. ГЛАВА 1. Что-бы узнать, что же произошло дальше смелее жми СЮДА

Последний раз редактировалось MySims2Story, 15.06.2017 в 14:29.
MySims2Story вне форума   Ответить с цитированием