Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 13:38   #1114
активист
Серебряная звезда 
 Аватар для Vl@d
 
Репутация: 307  
Сообщений: 382
По умолчанию

А вот и итоги. Я ожидал в них увидеть какой-нибудь очередной армагеддон, по типу убийства мэра или вампирских интриг, но тут все тихо и мирно. Очень много вопросов по всем персонажам, не вошедшим в итог.
По-поводу вампиров, изначально все к этому и шло, Белисама еще в детстве высказывала недовольство по поводу происходящего. Также было бы интересно увидеть историю Жаннет (ее же так зовут?), которая в отличие от братца родилась вампиршей. И там еще есть третий малыш - это ребенок Тофелей-старших?
Очень удивляюсь, как у тебя долго не старели Глейн и Бритни? И где на скринах Картер и Джереми?
Также было бы интересно увидеть историю про правление Марцелии и про их брак с Алексом. С младшей дочерью Мерриков все понятно, а старшая где? Тоже небось корова съела?
И теперь про остальных. Хельга после трагедии ушла работать в пансион? И кто там сейчас вообще есть? Вижу Эсперанцу, Фоэтинию и Диану. Кто те две девушки? И что за мадам рядом с Асмундом? Стелла Брансфилд тоже ухажера нашла? Насколько нужно быть стойким, чтобы терпеть такую девушку?)
Рут и Алистер? Довольно-таки интересный поворот, насколько я помню, она не считала его как любовника, а сейчас они в браке.
Жаль конечно, что по техническим причинам Аридиа закрывается. Есть также много интересных персонажей, например Сальватти, Эмили Антверпен (или ее дети, Мирабель могла поступить в пансион) или Руби+Томас, как по мне, они идеальная пара, застенчивый Томас и дерзкая Руби.
Спасибо за интересное соседство, было очень интересно читать. Не хочешь рассмотреть вариант пройти апокалипсис? А то он сейчас не особо популярен, хотя задумка хорошая.
Vl@d вне форума   Ответить с цитированием